Тиран / Tyrant 4 сезон 1 серия
Тиран / Tyrant 4 сезон 1 серия
Скоро
Июль 2017

Описание: Тиран / Tyrant 4 сезон 1 серия

Десятисерийный американский драматический сериал «Тиран 4 сезон» создан Дэвидом Йэтсом при поддержке Рона Боузмана, Рональда М. Бозмана и Хью Фицпатрика. Он поведает историю о выходце из вымышленной арабской страны Аббадин, где правят террор и суровые законы. Во время одного из интервью создатели кинопроекта заявили, что снимали эпизоды в разных местах Израиля для того, чтобы создать свою страну ни в коем случае не подобную на современные государства.
Главным персонажем стал Бассам "Барри" Аль Фаиид. Он второй один из сыновей правящего диктатора. Но из-за расхождений в мировоззрениях Бассам добровольно покидает родные края и отправляется в Америку. В педиатрии он находит свое призвание. Встречает американку Молли, с которой вскоре заводит деток, Эмму и Сэмми. И, когда дети стали довольно взрослыми, семейство Аль Фаиид решает посетить родину Бассама. А поводом послужило торжество в честь бракосочетания племянника, сына старшего брата Джамала. Но прибыв на Родину, главный герой понимает на сколько он был прав покинув ее много лет тому. Между родственниками возникли проблемы из-за различия культур и приоритетов. Привыкшая к свободе семья Барри испытывает шок от царящей атмосферы. Смогут ли родные люди переступить через гордыню, дабы восполнить двадцатилетний пробел расставания?
Барри Аль Файеду в жизни не очень повезло. Его папа — ненавистный всеми тиран. Они проживают в одном небольшом государстве, расположенном где-то в юго-западной части Азии. Начиная с самого детства отец и сын часто конфликтовали, не находя общий язык. Барри был против желания отца жестоко править страной, лишая её жителей свободы и возможности жить спокойно и счастливо, не боясь быть наказанными за своё вольнодумство. Разногласия между мужчинами привели к тому, что Барри, не желая больше терпеть тиранию отца, уезжает в далёкую Америку. Там он прожил долгие двадцать лет. Обзавёлся прекрасным домом, женой и ребёнком. Однако, спустя какое-то время его охватывает неудержимая тоска по Родине. Не выдержав, Барри берёт с собой семью и отправляется домой.
Трудно описать радость отца, не видевшего столь долго своего любимого сына. Ведь какие бы ни были между ними отношения, но родительские чувства всегда будут выше любых политических взглядов. Но с первого же взгляда деспотичный папаша отчего-то невзлюбил жену своего отпрыска. Желая расторгнуть их брак, он пытается нарыть хоть какой-то компромат на женщину. Но и Барри, долго проживший в Америке, научился там многому. В частности, как можно противостоять давлению со стороны. Он не собирается отказываться от любимого человека, практически подарившего ему вторую жизнь, ради дурацких домыслов отца. Но как изменится жизнь Барри после того, как его отец скоропостижно уйдёт из жизни?



  • Трейлер
  • Все переводи








Архив добавления серий:

14.06.2017 Добавлено Тиран 4 сезон 1 серия онлайн в хорошем HD качестве
Добавил Admin-px 14-06-2017, 13:43 Просмотров: 2323

Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.