Две девицы на мели / 2 Broke Girls 7 сезон 1 серия
Скоро
Октябрь 2017

Описание: Две девицы на мели / 2 Broke Girls 7 сезон 1 серия

Сериал расскажет нам интересную историю о простых девчонках, которые имеют свою общую заветную мечту – создать свой источник прибыли. Благодаря упорному труду и настойчивости, девчонки с каждым днем приближаются к успеху. Но, к сожалению, им постоянно препятствует повар-Олег, Эрол-кассир (уж очень он «крут»), а так же просто завистницы и многие другие.
Две героини – Макс и Кэролайн – немного разные по типу характера, одна из которых более трудолюбивая, работает в двух сферах – пытается выжить и отложить копейку. Что касается Кэролайн так ей достаточно одной работы – официанткой, от которой основная прибыль это чаевые . Более того у Макс есть определенный дар по выпеканию кексов, и это становиться неотъемлемой частью сериала. Несмотря, так же на характерные отличиями в способности мыслить, девчонки находят общий язык, прекрасно справляются с жизненными несправедливыми задачами и препятствиями.
Кинолента «Две разорившиеся девочки» - эта не утомительный фильм о цели двух юных красоток и длинной тернистой дороге к ней. Этот фильм расскажет хорошую жизненную историю, мечту, которой суждено когда-нибудь исполнить. Просмотрев этот сериал, вы полюбите его героев и их настойчивость в достижении мечты.
Главными героинями этого сериала стали две девушки, которые совершенно по разному смотрят на мир. Привлекательную блондинку зовут Макс, ее жизнь сахаром не назовешь. Постоянные проблемы, нехватка денег, долги и прочее обступили девушку. Ей приходится трудиться в местном кафе официанткой, чтобы хоть как-то жить. На другую работу ее не берут, и не только потому, что она блондинка. Вторая девушка - Кэролайн, достаточно долго жила в роскоши и богатстве, ее отец обеспечивал ее деньгами. Красотка ездила на курорты, ходила в дорогие клубы, а также проводила много времени в салонах и с подругами. Но все резко закончилось, когда ее отца обвинили в том, что он не платит налоги государству, имея столько денег. Через суд у него забрали все его имущество, а также все сбережения, которые лежали в банке. Оказавшись у исходной точки, мужчина отправил свою дочь искать работу, если она хочет, чтобы у нее были деньги на платья и сумочки.
Так наши героини и встретились. Теперь они лучшие подруги, живущие под одной крышей, которые вместе собирают деньги на общее дело. Девушки планируют открытие собственного небольшого кафе, в котором в меню будет выпечка, которую они неплохо готовят. Но для начала любого серьезного бизнеса нужны деньги, стартовый капитал, которого ни у одной из них нет. Две девицы на мели 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве на MovieShok.ru



  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 26-07-2017, 16:33 Просмотров: 1885
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.