Константин 2 смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Константин 2
  • Оригинал:
  • Просмотров: 6976
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 2-04-2014, 13:15
Жанр:
Трейлеры
Режиссер:
Френсис Лоуренс
Актеры:
Киану Ривз
Производство:
США
Год:
2014
Качество:
Скоро
Перевод:
25 февраля 2014
Оценить этот фильм:

Описание: Константин 2 онлайн

В основу фэнтезийной драмы легли комиксы DC о приключениях детектива Джона Константина. В центре сюжета лишенный такта загадочный персонаж, наделенный сверхъестественными способностями, на которого возложена важная миссия – защищать человечество от сил тьмы.
Специалист оккультных наук Джон Константин тяготится грехами прошлого и проходит испытания верой. И когда над человечеством сгущаются силы тьмы, ему неожиданно доверяют роль защитника.
Он - британец, выходец из семьи рабочих, загадочный мошенник и детектив, наделенный мрачным чувством юмора и сверхъестественными способностями. Джон много знает о мрачном мире преисподней, который существует параллельно с нашим. В подростковом возрасте он занимался исследованиями темных искусств и самостоятельно изучил множество ритуалов, заклинаний и проклятий. В его жизни есть единственный человек, с которым он мечтал бы увидеться, и это для него остается неосуществимой мечтой, по крайней мере, пока. Это его мать, которая умерла при родах.
В настоящий момент Джон переживает по поводу юной девушки, душу которой ему не получилось спасти. Когда дочь его покойного приятеля - Лив становится объектом нападения со стороны демонов, детектив встает на ее защиту и заключает союз с темными силами. Константин 2 смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 2-04-2014, 13:15 Просмотров: 6976
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.