Беги! 1 сезон смотреть онлайн в хорошем HD-720 качестве
Беги! 1 сезон
Жанр:
Трейлеры
Производство:
Россия
Год:
2014
Длительность:
00:45:00
Качество:
Скоро
Перевод:
2014
Оценить этот фильм:

Описание: Беги! 1 сезон онлайн

Николаю Маркину, младшему лейтенанту, нужно попасть в расположение одной сибирской колонии строгого режима, чтобы выполнить одно задание. Это задание выполнить ему не удаётся по той простой причине, что ещё даже не доехав до места назначения, лейтенант становится свидетелем побега некоего Дмитрия Воронкова. Офицерский долг побуждает его пуститься в погоню. Но если заключенный к побегу был готов (даже рюкзак с какими-то вещами прихватил), то Николай не имеет ничего, что могло бы ему помочь. Даже оружия и продуктов, не говоря уже о чём-то более специфичном. Однако погоню он продолжает.
Именно так начинается сюжет, который вполне способен конкурировать с подобными работами, столь же захватывающими - «Побегом», «Беглецом» и т. д. Здесь зритель станет свидетелем невероятного поворота событий. Судьбы двух разных людей будут сплетены. Более того — детективная линия и открывшиеся подробности заставят зрителей полностью занять сторону беглеца. Ведь окажется, что Дмитрия Воронкова подставили, поскольку кому-то было выгодно, чтобы он оказался в тюрьме.
А кроме этого, кое-кто хочет убить лейтенанта Маркина! У заключенного, который сбежал, находятся важные документы, но какого рода? Каким образом возможно, чтобы враги защищали друг друга?! И ещё: что за миссия готовилась в колонии до того, как всё произошло? Беги смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru



  • Плеер 1
  • Трейлер



Добавил Admin-px 24-03-2014, 16:17 Просмотров: 314
Теги:  Беги, 2014
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.