Штамм / The Strain 4 сезон 1-10 серия смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Штамм / The Strain 4 сезон 1-10 серия
  • Оригинал: The Strain
  • Просмотров: 1505
  • Автор: Admin-px
  • Дата: Вчера, 08:53
Производство:
США
Год:
2017
Длительность:
00:45:20
Качество:
HDTVRip
Перевод:
10 серия LostFilm, Newstudio, BaibaKo, Coldfilm
Оценить сериал:




Описание


Диспетчеры одного из американских аэропортов получают запрос на экстренную посадку самолета, они разрешают ее и удачно садят самолет на запасную взлетную полосу. Однако когда дверь самолета была открыта, в нем обнаружили, что все пассажиры мертвы, пилоты же, как оказалось вследствие проведенной экспертизы, скончались в последние минуты перед посадкой. Аэропорт немедленно закрывают и приглашают туда вирусологов и биологов, дабы они провели тщательное исследование и установление причин гибели людей на борту самолета. Группа во главе с эпидемиологом Гудвезером устанавливает причину смерти - неизвестный вирус, очень агрессивный, который после попадания в организм человека вызывает его смерть на протяжении каких-то полтора-двух часов. Дабы более тщательно исследовать найденный вирус, материалы исследований перевозят в специальный исследовательский центр, а трупы распределяют по моргам. Однако далее происходит нечто невероятное - утром начинают обнаруживать, что труппы каким-то странным образом пропали. Тем временем ученые сообщили дополнительные результаты исследований - вирус превращает жертву в зомби. Случается это через некоторое время после гибели жертвы, она «оживает», превращаясь в зомби, которому, естественно, нужна пища. О дальнейшем развитии событий можно узнать из четвертого сезона сериала.
Когда в международном аэропорту Нью-Йорка приземлился очередной авиалайнер, никто не удивился этому обстоятельству, странно было совершенно другое, что подъехавший трап так и не дождался прибывших пассажиров. Никто не сошел с него на посадку, туда отправили лучших врачей, эпидемиологов, естественно, в сопровождении огромного количества специалистов из разных областей и обязательной охраны, которая в тот момент этим людям не понадобилась, ведь все люди были мертвы. Так, по крайней мере полагали представители науки. Однако каково же было их удивление, когда через какое-то время мертвецы начинали восставать из мертвых, превращенные в неизвестно кого.
На самом деле ответственность за происходящее лежала над древнейшим вампиром, который вознамерился завоевать весь мир, а точнее – уничтожить расу людей и населить земной шар своими детьми. Борьба вампира сосредоточена на скорейшем уничтожении доктора Гудвезера, который стремится найти вакцину против заболевания. Когда эти двое сталкиваются лицом к лицу и Эфраим остается в живых неким чудом, война за Землю переходит еще и в личное противостояние двух существ, одно из которых к людям не имеет никакого отношения. Штамм 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия смотреть онлайн в хорошем HD1080 качестве на lostfilm, киного, бобфильм, гид онлайн, кинопрофи, coldfilm, бигсинема, MovieShok.ru


Загрузка...


  • BaibaKo
  • Трейлер
  • Все переводи
  • Coldfilm
  • Newstudio
  • LostFilm








Архив добавления серий:

17.07.2017 Добавлено Штамм 4 сезон 1 серия онлайн в хорошем HD качестве
24.07.2017 Добавлено Штамм 4 сезон 2 серия онлайн в хорошем HD качестве
31.07.2017 Добавлено Штамм 4 сезон 3 серия онлайн в хорошем HD качестве
07.08.2017 Добавлено Штамм 4 сезон 4 серия онлайн в хорошем HD качестве
14.08.2017 Добавлено Штамм 4 сезон 5 серия онлайн в хорошем HD качестве
21.08.2017 Добавлено Штамм 4 сезон 6 серия онлайн в хорошем HD качестве
28.08.2017 Добавлено Штамм 4 сезон 7 серия онлайн в хорошем HD качестве
05.09.2017 Добавлено Штамм 4 сезон 8 серия онлайн в хорошем HD качестве
11.09.2017 Добавлено Штамм 4 сезон 9 серия онлайн в хорошем HD качестве
18.09.2017 Добавлено Штамм 4 сезон 10 серия онлайн в хорошем HD качестве
Добавил Admin-px Вчера, 08:53 Просмотров: 1505
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.