Училки / Teachers 2 сезон 1-2 серия смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Училки / Teachers 2 сезон 1-2 серия
  • Оригинал: Teachers
  • Просмотров: 166
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 26-04-2017, 13:32
Производство:
США
Год:
2017
Длительность:
00:23:30
Качество:
HDTVRip
Перевод:
2 серия BaibaKo
Оценить сериал:



Описание


Все мы в прошлом учились в школе. И всегда будем помнить первую учительницу, которая своим примером показывала нам как справляться с жизненными трудностями и заложила основы знаний нам в голову. Сериал «Училки 2 сезон» с юмором рассказывает о жизни шестерых не похожих преподавательниц начальных классов.
За каждой женщиной закреплён свой класс и все женщины по-разному преподносят материал, в силу индивидуальных личностных качеств и мировоззрений. Одна из них придерживается толерантных взглядов всеобщего равенства, вторая агрессивно навязывает своё мнение к любым, даже не касающимся неё, проблемам, третья самовлюблённая хищница в поисках мужчины, четвёртая обижена на жизнь, пятая невероятно ленива, а шестая – спокойная, уравновешенная дамочка, умеющая радоваться жизни.
Каждая из них пытается справиться с трудностями в доме и личной жизни и донести до светлых детских голов знания. Часто эти их стремления становятся основными причинами возникновения неожиданных курьёзных ситуаций. Ведь так сложно помогать сформироваться новым членам общества, которые ещё не избрали свой жизненный путь и совершенно ничего не знают о реальной жизни за пределами стен учебного заведения, и параллельно разбираться в своих неидеальных жизнях.
Взаимодействие таких разных, даже близко не похожих персонажей, порождает множество комических, добрых, иногда поучительных ситуаций. Диаметрально непохожий подход училок к одинаковым вопросам и заданиям порождает множество оригинальных решений, поводов задуматься и желаний помочь друг другу между центральными персонажами сериала. Училки 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru


Загрузка...


  • BaibaKo
  • Трейлер
  • Все переводи








Архив добавления серий:

26.04.2017 Добавлено Училки 2 сезон 1 серия онлайн в хорошем HD качестве
26.04.2017 Добавлено Училки 2 сезон 2 серия онлайн в хорошем HD качестве

Добавил Admin-px 26-04-2017, 13:32 Просмотров: 166
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.