Охотник за разумом / Mindhunter 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Охотник за разумом / Mindhunter 1 сезон 1-10 серия
  • Оригинал: Mindhunter
  • Просмотров: 407
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 25-10-2017, 14:43
Жанр:
Сериалы
Производство:
США
Год:
2017
Длительность:
00:42:10
Качество:
HDTVRip
Перевод:
10 серия BaibaKo, Newstudio, 2 LostFilm
Оценить сериал:




Описание


О сериале "Охотник за разумом" - В начале 70-х годов в Соединенных Штатов Америки участились случаи серийных убийств. Много людей начинает погибать от рук маньяков-психопатов и подобная обстановка не впечатляет следователей. Главный полицейский департамент понятия не имеет, как следует поступить в этой ситуации и пытается предпринять все необходимое, чтобы злодеи отправились на скамью подсудимых. Вот только поймать преступников, которые мыслят немного иначе, чем простой человек, оказывается целью нелегкой. После нескольких неудач оперативникам ничего не остается, как сменить свою тактику поиска и помочь с этой сложной задачей им должны заключенные, совершившие что-то подобное, но уже успевшие все переосмыслить.
По решению вышестоящих органов в ходе эксперимента на эту ответственную должность назначают двух лучших федеральных агентов. Теперь Биллу Тенчу и Холдену Форду из Федерального бюро расследования предстоит понять эффективность плана. Если их старания принесут положительный результат и психопаты действительно окажутся за решеткой, то полученным опытом предстоит поделиться со всеми ведомствами по штатам. Этим двоим выпала серьезная работенка и от качества ее выполнения будет зависеть жизнь людей. Разные по характеру напарники немедленно приступают к выполнению работы. Герои тщательным образом подбирают заключенного для разговора и итоге старания приносят долгожданный результат. Они находят подходящего серийного маньяка, согласившегося помогать с расследованиями. Обеспечив заключенного по совету психолога всем необходимым, мужчины начинают получать желаемую информацию. Бандит делится мыслями, но здесь появляется новая серьезная проблема. Слушать мысли убийцы – задача не простая, ведь иной раз странное мышление может привести слушателя к сумасшествию, поэтому героям следует быть максимально осторожными.
После нескольких удачных подсказок, полученных странным экспериментальным путем, Тенч и Холден по долгу службы поедут в путешествие по всем штатам. Основное требование – научить оперативников подключать к делу приговоренных личностей и с их участием получать ответы на важные вопросы. Представители ФБР стараются сделать все, что от них требуется, однако своеобразная работа слишком давит на психику, поэтому напарникам следует быть крайне осторожными, чтобы в подобной ситуации не сойти с ума. Охотник за разумом 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве на MovieShok.ru




  • BaibaKo
  • Трейлер
  • Все переводи
  • Newstudio
  • LostFilm








Добавил Admin-px 25-10-2017, 14:43 Просмотров: 407
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.