Игра престолов / Game of Thrones 7 сезон 1-7 серия смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Игра престолов / Game of Thrones 7 сезон 1-7 серия
  • Оригинал: Game of Thrones
  • Просмотров: 13662
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 6-09-2017, 19:10
Производство:
США, Великобритания
Год:
2017
Длительность:
01:01:20
Качество:
HDTVRip
Перевод:
7 серия Fox, LostFilm, Amedia, Coldfilm, Рус.Суб.
Оценить сериал:



Описание


Американский драматически-исторический телесериал (Game of Thrones), который на протяжении всех сезонов продолжал удивлять, будет продолжен. Премьера 7-ого сезона запланирована на весну 2017 года.
Несмотря на всю продолжительность сериала, события не перестают быть интересными, поражая своей непредвиденностью. А все благодаря роману "Песнь Льда и Огня " литератора Джорджа Мартина, по мотивам которого он и снят.
События разворачиваются в вымышленном мире, очень приближенному к средневековой Европе. Кроме того имеется сразу несколько главных масштабных сюжетных линий, одна из которых сосредоточена вокруг борьбы за престол, другая же опишет сверхъестественные события, связанных с древним орденом, а третья – расскажет о том, как принцесса скитается по миру в поисках союзников.
Сюжет в новом сезоне сериала «Игра престолов 7 сезон» будет наполнен новыми лицами, новыми событиями. Но, как и прежде, не обязательно положительный персонаж будет героем, а отрицательный – злодеем и варваром.

Все события американского фантастического телесериала, происходившие на протяжении трех сезонов настигнуть своего завершения. Это сезон является кульминационным моментом долгих противостояний персонажей проекта. Действия развиваются в вымышленном мире, во времена подобным нашему средневековью. Короли борются между собой за трон и не щадят простых обывателей. Огромное число обычного населения гибнет от противостояний высшей знати. Так или иначе, все правители пытаются отыскать выход, который будет благоприятным для всех. Но, как известно, идеального баланса не бывает, поэтому кровавые и ожесточенные противостояния продолжаются. Пока мужчины сражаются за трон, на далеком континенте принцесса собирает войско, дабы вернуть отцовский Железный Трон. Не смотря на то, что в сериале проходит три сюжетных линии, которые ведают об определенных событиях, здесь не выделяются главные герои. Каждый персонаж наделен особой целью, которая должна донести до зрителя определенную информацию. Так же как и главных, здесь не положительных и отрицательных героев. Нравы, господствующие в вымышленном мире позволяют совершать кровавые расправы и при этом оставаться добродетелем. Интригующий и непредсказуемый сюжет зачаровывает и не дает слабинки до последних минут. Игра престолов 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru

Сериал заблокирован на территории РФ. Смотрите через VPN.





  • Amedia
  • Трейлер
  • Все переводи
  • Coldfilm
  • Русские субтитры
  • Fox
  • LostFilm








Архив добавления серий:

17.07.2017 Добавлено Игра престолов 7 сезон 1 серия онлайн в хорошем HD качестве
31.01.2017 Добавлено Игра престолов 7 сезон 2 серия онлайн в хорошем HD качестве
31.01.2017 Добавлено Игра престолов 7 сезон 3 серия онлайн в хорошем HD качестве
31.01.2017 Добавлено Игра престолов 7 сезон 4 серия онлайн в хорошем HD качестве
31.01.2017 Добавлено Игра престолов 7 сезон 5 серия онлайн в хорошем HD качестве
31.01.2017 Добавлено Игра престолов 7 сезон 6 серия онлайн в хорошем HD качестве
31.01.2017 Добавлено Игра престолов 7 сезон 7 серия онлайн в хорошем HD качестве
Добавил Admin-px 6-09-2017, 19:10 Просмотров: 13662
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.