Девочки Гилмор: Времена года / Gilmore Girls: A Year in the Life 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Девочки Гилмор: Времена года / Gilmore Girls: A Year in the Life 1 сезон 1-4 серия
  • Оригинал: Gilmore Girls: A Year in the Life
  • Просмотров: 972
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 23-12-2016, 10:40
Жанр:
Сериалы
Производство:
США
Год:
2016
Длительность:
00:43:10
Качество:
HDTVRip
Перевод:
4 серия Newstudio
Оценить сериал:




Описание


Интересный комедийный сериал «Девочки Гилмор: Времена года» идеально подойдет для семейного просмотра. Сюжетная линия сериала разворачивается вокруг жизни одной небольшой семьи, состоящей из матери и дочери Гилмор. Так уж получилось, что у мамы и дочки одинаковые имена. Чтобы как-то их различать за младшей Гилмор закрепилось прозвище Рори. Так сложилась жизнь богатой наследницы Гилмор, что она – одна с ребенком учится выживать и находить настоящих друзей.
Действие мини-сериала разворачивается в доме Гилмор, в котором опытная и «битая жизнью» старшая Лорелай умудряется находить общий язык со своей повзрослевшей дочерью. Общность взглядов и интересов, похожие темпераменты и характеры главных героинь помогают им каждый день решать жизненные ситуации и проблемы. Ведь, как ни крути, благополучие и теплые отношения в семье, общение со сверстниками и друзьями – это неизменные вещи, как времена года.
Маме и дочке предстоит вместе пережить холодную зиму и холодность в отношениях с богатыми родственниками, порадоваться весенней оттепели и примирению с друзьями, насладиться летним солнцем и совместным отдыхом на выходных, получить удовольствие от шороха осенних листьев и семейного ужина после тяжёлого трудового дня…
«A Year in the Life» - возрождение культового сериала «Девочки Гилмор». Название точно передаёт суть истории – четыре эпизода отражают сезоны одного года из жизни старых знакомых героинь. Время прошло, в их жизнях произошли перемены. Но, они, как и раньше, отлично понимают друг друга, и у них по-прежнему одинаковые взгляды на жизнь во всех её проявлениях. насколько помните, мать и дочь Гилморы, больше похожие на сестёр, сходились по всем моментам предпочтений от музыки до еды. И спустя время они живут также насыщенно и весело, как в прошлом. Девочки Гилмор Времена года 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru


Загрузка...


  • Newstudio
  • Трейлер
  • Все переводи








Архив добавления серий:

19.09.2016 Добавлено Девочки Гилмор: Времена года 1 сезон 1 серия онлайн в хорошем HD качестве
19.09.2016 Добавлено Девочки Гилмор: Времена года 1 сезон 2 серия онлайн в хорошем HD качестве
19.09.2016 Добавлено Девочки Гилмор: Времена года 1 сезон 3 серия онлайн в хорошем HD качестве
19.09.2016 Добавлено Девочки Гилмор: Времена года 1 сезон 4 серия онлайн в хорошем HD качестве
Добавил Admin-px 23-12-2016, 10:40 Просмотров: 972
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.