Крик / Scream 3 сезон 1 серия смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Крик / Scream 3 сезон 1 серия
  • Оригинал: Scream
  • Просмотров: 411
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 10-10-2016, 13:18


Описание


Эмму и Одри везут в участок. Девчонки отвлекают внимание водителя, и в этот момент на дорогу выскакивает маньяк, полицейский не справляется с управлением машины и врезается в обочину. У него пробита голова, девочки в норме. Психопат убивает копа, оставляет подругам ключи от наручников и уходит. Девчонки пускаются в бега. В первом же магазине, где они оказываются, на кассе звонит телефон. Убийца говорит, что в его планы не входит арест марионеток, он хочет дальше продолжать играть. Аноним уверяет, что парочке лучше не попадаться на глаза полиции и бежать, иначе он убьет всех их родных и друзей. Густаво приходит поддержать Брук, парень провел ночь неизвестно где и не отвечал на смс девушки. Мисс Ленг уверяет Акосту, что у Дженсен и Дюваль может быть один психоз на двоих, из-за которого они убивают окружающих.
Шериф обыскивает комнату Эммы, Маргарет не верит, что ее дочь могла совершить все эти преступления. Дюваль прибегает к Вилкоксу и расспрашивает об Элае. Тот тоже где-то пропадал, пока рубили на части мэра и не ночевал дома topserial.online. Его безрезультатно допрашивают в участке. Киран рекомендует брату держаться подальше от Эммы, но тот лишь угрожает, что будет делать все то, что ему заблагорассудиться. Брук приходит в больницу к Ноа, именно в этот момент ей звонит Дюваль и рассказывает о своих планах. Вместе с Дженсен они собираются скрываться в кинотеатре. Вся банда собирается под его сводами. Эмма нарывается на развязку истории и говорит психопату, где ее искать. Ребята вооружаются и ждут маньяка. К одному из входов кинотеатра подходит Густаво, он показывает фальшивое смс от Брук, которая попросила его прийти сюда. Фостер запрещает открывать ему дверь.
Кто-то включает в кинозале запись всех произошедших убийств. Друзья неблагоразумно разделяются. Маньяк успевает всадить Брук нож в живот, Одри пропадает, Дюваль сбегает перед приездом полиции. Псих зовет Эмму на последнее рандеву, он готов разоблачиться. Девушка находит связанную Дженсен. Туда же прибегают Киран с Элаем. Второй утверждает, что это его брат убийца, Эмма стреляет в невиновного. Сообщником Пайпер на самом деле оказывается Вилкокс. Все это время он убивал людей вместе с Шоу и мстил. Девочкам удается его обезвредить, а шерифу арестовать настоящего убийцу. Элай мертв. Брук выживает. Кто-то звонит Кирану на зону и осуждает, что он посмел носить чужую маску и убивать чужие жертвы. Также на дереве около дома Маргарет приколота ножом окровавленная записка, которую она отправляла Брендону. Крик 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru


Загрузка...


  • Трейлер
  • Все переводи








Архив добавления серий:

10.10.2016 Добавлено Крик 3 сезон 1 серия онлайн в хорошем HD качестве
Добавил Admin-px 10-10-2016, 13:18 Просмотров: 411
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.