Бэтмен против Супермена (2016) смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Бэтмен против Супермена (2016)
  • Оригинал:
  • Просмотров: 9715
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 23-05-2017, 17:50

Описание: Бэтмен против Супермена (2016) онлайн

Вчера в Сан-Диего кинокомпания Warner Bros. объявила о запуске второго фильма о Супермене, продолжения «Человека из стали». Режиссёром картины выступит Зак Снайдер, создавший первую часть. На прошедшей встрече на Comic-Con он заявил, что в новом фильме о Супермене появится Бэтмен. Объединение одних из самых известных персонажей Вселенной DC станет настоящим историческим событием в мире кинокомиксов.

Зак Снайдер попросил актёра Гарри Дж. Ленникса, исполнителя одной из ролей в фильме «Человек из стали», прочитать отрывок из комикса 1986 года «Бэтмен: Возвращение Тёмного рыцаря», монолог Бэтмена, обращенный к Супермену:

Я хочу, чтобы ты навсегда это запомнил, Кларк. Хочу, чтобы запомнил мою руку на своём горле. Хочу, чтобы запомнил единственного человека, который одолел тебя».
Логотип нового фильма. Из Twitter пользователя Marc Graser
Снайдер сказал, что новый фильм не будет адаптацией комикса, оригинальная история лишь призвана на помощь создателям. Оба супергероя, которые обычно изображаются как близкие друзья, — представители Вселенной DC. Супермен был создан в 1938 году, а в начале следующего года, после успеха этого супергероя, издатели компании National Publications, будущая DC Comics, решили разработать ещё одного, похожего на Супермена, героя. Так появился Бэтмен. Именно эти два героя, вместе с Чудо-женщиной, принесли успех своим создателям, которые объединили их в одну команду «Лига справедливости».
О Бэтмене и Супермене было снято несколько фильмов, последним экранным воплощением Брюса Уэйна стал Кристиан Бейл, сыгравший этого персонажа в картинах Кристофера Нолана. Нового Супермена зрители совсем недавно увидели в «Человеке из стали» — его сыграл Генри Кавилл. Он же исполнит эту роль новом фильме. Кто сыграет Бэтмена, пока не ясно, ведь Кристиан Бэйл официально отказался от роли Уэйна. В Голливуде ходят слухи, что надеть костюм Бэтмена может Джозеф Гордон-Левитт, сыгравший полицейского Блейка в экранизации Нолана.

Съёмки ленты начнутся в 2014 году, а её выход планируется на лето 2015 года. Также DC Entertainment объявила о датах ещё двух проектов о супергероях Вселенной — фильм Flash выйдет в 2016 году, «Лига справедливости» — в 2017 году. Бэтмен против Супермена смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2
  • Плеер 3




Добавил Admin-px 23-05-2017, 17:50 Просмотров: 9715
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.