Пираты Карибского моря 4: На странных берегах смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах
  • Оригинал: Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
  • Просмотров: 706
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 25-05-2017, 22:53

Описание: Пираты Карибского моря 4: На странных берегах онлайн

Это продолжение истории самого харизматичного пирата всех времен и народов. Джони Деп снова радует нас в роли капитана Джека Воробья, который на этот раз будет искать источник вечной молодости. Неповторимая харизма главного героя и спецэффекты - вот главная изюминка фильма.
Продолжение знаметиной эпопеи "Пираты Карибского моря: На странных берегах" повествует нам о новом приключении Джека Воробья, который по приказу короля отправляется к фонтану вечной молодости. На пути приключений бесшабашного героя появляется его давняя любовь - Анжелика. Но что привело ее к Джеку? Возможно это давняя любовь или огромное желание добраться до источника вечной молодости? Анжелика заманила капитана на корабль своего отца пирата по прозвищу Черная Борода, где Джек узнает о тайном ритуале. Омолаживающую воду нужно выпить из двух серебряных чаш, принадлежащих Понсе де Леона. Но так же, нужно добавить в воду слезы русалки. Теперь парочку ждут много увлекательных и опасных приключений.
В этой части фильма раскроется слабая сторона Джека Воробья. На его пути к богатству и вечной молодости станет бывшая возлюбленная – Анжелика. Давно пират в одночасье не испытывал столько чувств, вспоминая прошлое, где девушка была для него самым дорогим человеком на свете, Джек таял, а потом снова свирепствовал, ведь она подвела его, не поддержала в тяжкую минуту. Анжелика и Джек Воробей начинают играть героев любовников, якобы пират готов на все ради девушки, а она ради него готова! Пока они притворяются, Черная Борода планирует план мести. Главный герой рискует собственной головой и берет на абордаж корабль «Месть Королевы Анны», где его уже ждет враг.
Как дальше быть, он рискнул жизнью своих людей ради чего? Неужели Джеку так сильно нужен источник вечной молодости? А может он верил, что Анжелика одумается? Пираты Карибского моря 4: На странных берегах серия смотреть онлайн в хорошем HD1080 качестве с MovieShok.ru

Загрузка...


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2
  • Плеер 3




Добавил Admin-px 25-05-2017, 22:53 Просмотров: 706
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.