Большой смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Описание: Большой онлайн

Как и прежде сюжет развивается в направлении просветления простого человека. Главный герой борется с теми, кто держит ученье-свет под контролем, в одиночку он готов противостоять целой армии…
То, о чем мало кто знает, то с чем при жизни столкнулся великий оригинал. Рыцарь того темного и томного времени делал знания доступными. Еще в молодые годы он открыл в себе дар, гений среди непросветленных, ему сложно жить и дышать одним воздухом с теми, кто безотвержено верит в непобедимую силу веры, поклоняясь религии, полностью пропитанной ложью и кровью. Леонардо был ярым представителем бунтарской натуры, религия отреклась от него, приписав к еретикам, сперва проповедники списывали все на незаконнорожденное происхождение мальчика, но стоило парню подрасти и окрепнуть, как его слово стало остро как лезвие, и крепко как метал.
Начав конфликт, Леонардо увлекся опасной игрой, ведь он противостоит тьме, которая впоследствии будет править миром еще не одну эпоху, потому как один человек не в силах при всем огромном желании победить. Большой смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru

Загрузка...


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 15-05-2017, 22:32 Просмотров: 257
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.