Афера по-английски / Trespass Against Us смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Афера по-английски / Trespass Against Us
  • Оригинал: Trespass Against Us
  • Просмотров: 1070
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 7-04-2017, 12:43

Описание: Афера по-английски / Trespass Against Us онлайн

Колби и Чед Катлеры – отец и сын, занимающиеся криминальной деятельностью. Колби является владельцем трейлер-парка и считается влиятельным криминальным авторитетом, а Чед – отличный гонщик. Отец часто заставляет сына отправляться на ограбления, но жизненная философия отца и сына не сходятся, поэтому в один прекрасный день главный герой фильма Афера по-английски решает завязать с криминалом. Однако Колби заставляет его в последний раз совершить ограбление: жертвой становится один из самых богатых и опасных людей Англии. Когда Чед грабит его дом, он ещё не подозревает, с какими трудностями ему придётся впоследствии столкнуться, а удастся ли ему избежать проблем и спасти свою жизнь – вы узнаете, если будете смотреть бесплатно этот фильм.
Среди множества профессий представленных в мире, некоторые люди выбирают себе незаконную деятельность. Чего проще, взять то, что другой человек старательно заработал? Главный герой молодой парень по имени Чэд. Он с детства повязан на криминале, ещё его отец зарекомендовал себя, как отличный вор. Он смог внедрить в банду и сына. У каждого члена группировки есть своя миссия, каждый отвечает за определённый ряд событий. Парнишка в данном подряде, чёрном бизнесе, выполняет роль водителя.
Столь ловко и виртуозно перемещаться по трассе, обгоняя и объезжая все помехи мало кому удаётся. Молодой человек старательный и очень прагматичный. Он не боится рисковать, и долгое время наслаждался чувством скорости и гонки. Но всему приходит логическое завершение. В какой-то момент молодой человек почувствовал, что больше не имеет никакого желания продолжать столь скользкий путь. Он решил сдать все карты и поведал отцу о решение. Тот не стал уговаривать сына передумать, взвесить всё и продумать будущую жизнь. Он согласился на аннулирование участи в банде, только попросил выполнить последнее задание. Нужно было содействовать ограблению одного очень влиятельного человека. Чэд всё выполнил, только возмездие пришло неожиданно и очень резко. Афера по-английски смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 7-04-2017, 12:43 Просмотров: 1070
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.