Контракт на убийство / Contract to Kill смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Контракт на убийство / Contract to Kill
  • Оригинал: Contract to Kill
  • Просмотров: 765
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 20-12-2016, 16:57
Режиссер:
Киони Ваксман
Производство:
Румыния
Год:
2016
Длительность:
01:30:04
Качество:
HDRip
Перевод:
Лицензия
Оценить этот фильм:

Описание: Контракт на убийство / Contract to Kill онлайн

Проблема глобального терроризма нынче актуальна во всем мире. Причем, террористы, дабы достичь своих кровожадных целей, не брезгуют абсолютно никакими методами. Нынче, исламские экстремисты задумали заключить плодотворный союз с мексиканскими наркобаронами.
Целью этого альянса является провоз в Америку нового вида разрушительного оружия, при помощи которого можно будет проводить по всей стране разрушительные террористические акты. Наркокартели получат от этого свою выгоду, выражающуюся в захвате рынков огромного государства. Вполне естественно, что американская разведка, прознав о готовящейся сделке, поспешила передать информацию в высшие силовые инстанции.
А те, уже разработали виртуозную операцию, которая призвана не допустить союза между двумя группировками. Для осуществления этого деяния были призваны самые лучшие кадры, среди которых главная роль прописывалась агенту ЦРУ Джону Хармону. На Джона возложена рискованная и ответственная миссия – посеять раскол между джихаддистами и мексиканцами, для того, чтобы не допустить их совместных действий. По силам ли Хармону осуществить задуманное? Ведь, ему не раз придется рисковать собственной жизнью, стоя на краю гибели. Контракт на убийство смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru

Загрузка...


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 20-12-2016, 16:57 Просмотров: 765
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.