Франц / Frantz смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Франц / Frantz
  • Оригинал: Frantz
  • Просмотров: 442
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 5-01-2017, 10:47
Режиссер:
Франсуа Озон
Производство:
Германия, Франция
Год:
2016
Длительность:
01:54:20
Качество:
WEB-DLRip
Перевод:
Дубляж
Оценить этот фильм:


Описание: Франц / Frantz онлайн

Жизнь каждого человека полна сюрпризов. Даже самые близкие люди, которые находятся рядом, могут скрывать массу секретов. Не желая делиться ними с близкими, люди уносят большинство тайн в могилу. Иногда это правильный выход, потому что правда оказывается очень болезненной и тяжелой. Подобная история описывается в фильме Франц.
На дворе конец Первой Мировой войны. Все стали приходить в себя после всех произошедших ранее событий. Одни люди скорбят над могилами своих близких, другие ищут любимых, надеясь на то, что с ними все в порядке. Главная героиня родилась в Германии. Из-за войны она потеряла своего жениха, с которым они мечтали о прекрасном будущем. Смерть парня произошла на территории Франции. Анна часто приходит на могилу возлюбленного, чтобы побыть с ним. Она не может прийти в себя после его смерти.
Однажды героиня замечает незнакомца на могиле своего возлюбленного. Это был француз, которые часто оставлял там цветы. После этой встречи жизнь Анны кардинально изменилась, она стала другой. Девушка полностью изменила круг общения и мировоззрение. Она узнала, что ее парень скрывал массу тайн, которые девушка решила открыть. Франц смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru



  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 5-01-2017, 10:47 Просмотров: 442
Теги:  Франц, 2016, Фильм
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.