Пассажиры / Passengers смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Пассажиры / Passengers
  • Оригинал: Passengers
  • Просмотров: 2114
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 22-02-2017, 22:10

Описание: Пассажиры / Passengers онлайн

Главную роль фильма «Пассажиры» исполняет несравненный Киану Ривз. Многие ожидали увидеть картину в 2014, как предполагалось создателями, но теперь дата показа картины перенесена на 3 апреля 2015. В мелодраме фантастического жанра Киану Ривзу составит компанию киноактриса Рэйчел Энн Макадам.
Далёкое будущее, космический корабль несётся по вселенной с целью доставить людей на новую космическую планету для колонизации и продолжения жизни. Люди погружены в запрограммированный глубокий сон. Процессы их жизнедеятельности приостановлены, клетки не делятся, не стареют. Но…программа сна сбивается, и один из перелётчиков (Киану Ривз) пробуждается. Он высчитывает, что полет должен длиться ещё девяносто лет, а возобновить криогенный программный сон уже нельзя. Наш герой на космическом лайнере до конца жизни, среди спящих замороженных людей. Мысли об одиночестве страшат. И герой решается разбудить привлекательную женщину. Она в негодовании, возмущению нет предела. Но... выяснять отношения и конфликтовать нет времени. Непредвиденная опасность нависла над жизнями пассажиров космического корабля. Нужно забыть о чувствах, объединиться и действовать.
В далёком будущем планета Земля приходит в негодность для жизни на ней, и человечеству приходится искать новый дом. Люди находят новую планету, по своим параметрам похожую на Землю, и теперь огромный и роскошный космический корабль с пятью тысячами людей на борту направляется через космические просторы к этой планете. Все пассажиры находятся в состоянии анабиоза, ведь путешествие к планете будет длиться много лет, и, если они не будут спать, то не доживут до прибытия на планету. Но неожиданно случается какая-то неполадка, из-за которой двое пассажиров, Джим и Аврора, выходят из состояния анабиоза и уже, разумеется, не могут вновь вернуться в это состояние. Теперь им предстоит всю свою жизнь провести на космическом корабле в полном одиночестве, так и не долетев до заветной планеты. Они смиряются со своей участью и даже влюбляются друг в друга, однако внезапно кораблю и пассажирам начинает угрожать опасность. Теперь только Джим и Аврора смогут спасти его. Пассажиры смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 22-02-2017, 22:10 Просмотров: 2114
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.