Моррис из Америки / Morris from America смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Моррис из Америки / Morris from America
  • Оригинал: Morris from America
  • Просмотров: 1028
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 12-10-2016, 20:09
Режиссер:
Чед Хартиган
Производство:
Германия, США
Год:
2016
Длительность:
01:31:20
Качество:
WEB-DLRip
Перевод:
Дубляж
Оценить этот фильм:


Описание: Моррис из Америки / Morris from America онлайн

Для каждого ребенка самым родным и дорогим человеком считается непременно – мама. Как бы ни было, именно она самая красивая, любимая и никто никогда не сможет заменить ее. Об этом и пойдет речь в картине Моррис из Америки, что заставит вас прочувствовать все переживания главного героя.
Главного героя зовут Моррис, которому всего тринадцать лет и не смотря на то, что он достаточно юн, парень уже знает, каково переживать ужасные беды на своем пути. Так сложилось, что парнишка потерял самого близкого человека – маму. С ней он был очень близок и, это стало самой большой потерей в его жизни. Но и отец довольно тяжело переживает такую потерю. Смерть женщины стала огромным ударом для каждого. Если вы решите смотреть Моррис из Америки онлайн, то непременно поймете, как трудно было им приспособиться, но все же у них все получилось.
Но страдать по утрате или же впадать, в депрессию просто нет времени. Ведь на руках остался сын – подросток, которого необходимо обязательно поддерживать и заботиться. Теперь отец просто обязан сделать все, чтобы подтолкнуть ребенка радоваться жизни и снова увидеть на его лице улыбку и не погрузиться в страшную панику.
И вот тогда отец решает, что стоит сменить место жительства, они не просто меняют дом, парни покидают страну. В итоге отец вместе с сыном оказывается в Гейдельберге. У парня нет никого из знакомых, так как в данном месте он впервые. Обстановка не содействует тому, чтобы с его сердца убрать тревогу, так как он одинок, а одиночество только усугубляет его положение.
Но Морису повезло, и он знакомится с прекрасной ровесницей, которая очаровывает его своей красотой. Новая знакомая совершенно не имела никаких предрассудков и готова была дружить с парнем, что стало для него самым лучшим выходом из этого не простого положения. Мальчишка видит положительные моменты в жизни и переезде, ведь не так уж и плохо поменять жилье. Что самое удивительное, так это то, что один единственный человек смог изменить жизнь Морриса. Проходит некоторое время и он понимает, что ранее никогда не испытывал такого чувства радости, он понимает, что как раз сейчас начал взрослеть и понимать, что из себя представляет жизнь. Теперь больше кажется, что герой жил иллюзиями ребенка. Благодаря подруге минется отношение к миру и просто жизнь. В фильме Моррис из Америки 2016 года, вы сможете заметить, что именно переезд позволил Моррису почувствовать себя настоящим, живым и просто счастливым. Моррис из Америки смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru

Загрузка...


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2
  • Плеер 3




Добавил Admin-px 12-10-2016, 20:09 Просмотров: 1028
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.