Суперплохие смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Суперплохие
  • Оригинал:
  • Просмотров: 631
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 21-10-2016, 16:03

Описание: Суперплохие онлайн

Еще наши прародители установили моральные принципы, за которыми многие стараться существовать. Чтобы стать плохим нужно всего-то отказаться следовать этим правилам. Испортить человека может свобода выбора и вседозволенность. Такие люди обычно с легкостью ломают чужие судьбы. Главными героями являются братья Даниил и Дмитрий. Парни не воспринимают жизнь в серьез, они не состоялись в карьере, потому что живут одним днем. Ребята не хотят следовать правильным путям существования в мире. Дима ни дня не может прожить без игрового бизнеса, он подсел на азартные игры. Как наркоман, который ищет средства для очередной дозы, он искал деньги, чтобы проиграть. Однажды парень занимает огромную сумму денег, которую вскоре проигрывает в подпольном казино. Его игромания достигла апогея.
Дима стает заложником в сложившейся ситуации, так как долг нужно вернуть за короткое время. Кредитодатели не собираются ждать и настаивают на возвращении денег. Узнав, что у парня нет средств, они предлагают ему принять участие в перевозке кокаина. Из-за безысходности Дима соглашается на опасное предложение.
Даниил работал актером дешевых рекламных роликов, за которые практически не получал доход. Он полностью впадает в отчаяние, когда его бросает возлюбленная Мария. Парень полон слез и апатии но до того времени когда увидел брата с огнестрельным ранением. Суперплохие смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru

Загрузка...


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 21-10-2016, 16:03 Просмотров: 631
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.