Ведьма из Блэр: Новая глава / Blair Witch смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Ведьма из Блэр: Новая глава / Blair Witch
  • Оригинал: Blair Witch
  • Просмотров: 1163
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 25-12-2016, 16:25
Режиссер:
Адам Вингард
Производство:
США
Год:
2016
Длительность:
01:29:10
Качество:
HDRip
Перевод:
Лицензия
Оценить этот фильм:


Описание: Ведьма из Блэр: Новая глава / Blair Witch онлайн

Ведьма из Блэр: Новая глава – новый и оригинальный фильм ужасов, и судя по трейлеру, сиквел приобретёт немалую популярность. Отечественная премьера фильма назначена на октябрь, и история посвящена людям, которые пропали в лесу Блэк Хиллз при попытке разгадать зловещие и окутанные мистикой загадки, связанные со злобной ведьмой из городка Блэр. Исчезновение сестры Джеймса и двоих её друзей породило десятки легенд и самых необычных теорий. В конце концов Джейм принял решение с видеокамерой обследовать весь окрестный лес.
Главная интрига данного фильма – удастся ли Джеймсу и его друзьям добиться поставленной в жизни радикальной цели и узнать, что же на самом деле случилось в лесу более 20 лет назад, в тот трагический день. Поэтому обязательно посмотрите этот шедевр режиссёра Адама Вингарда, который подарит вам множество эмоций.
Группа студентов колледжа Мэриленд собирается в запланированный поход. Местом для этого они выбрали дикую часть лесной чащи, в которой, как они считают, происходят странные вещи. Студенты хотят больше узнать о пропаже сестры Джеймса. Они считают, что девушка пропала таинственным образом, который связан с историей о Ведьме из Блэр, о которой ребята неоднократно слышали. В фильме Ведьма из Блэр: Новая глава, который можно посмотреть в hd 720, студенты верят, что с легкостью узнают всю правду и быстро вернуться домой. Они берут местных жителей в качестве своих помощников. Первое время все шло хорошо, проводники прекрасно справлялись с обязанностями, которые на них возложены.
Однажды ночью ребята услышали странный звук, вскоре они сталкиваются со злобным духом, который до смерти их напугал. Им кажется, что эта ночь длиться вечность и не закончится никогда. Днем перепуганные студенты осознают, что легенда о Ведьме из Блэр и правда является реальностью, к тому же все намного страшнее и ужасней, чем они слышали. Ребята уже не надеются на счастливый исход, они уже не думают о сестре Джейма, а пытаются выжить любой ценой. Но удастся ли им это? Ведьма из Блэр 2016 смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru



  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 25-12-2016, 16:25 Просмотров: 1163
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.