Великолепная семерка / The Magnificent Seven смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Великолепная семерка / The Magnificent Seven
  • Оригинал: The Magnificent Seven
  • Просмотров: 1446
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 16-12-2016, 12:39

Описание: Великолепная семерка / The Magnificent Seven онлайн

Один из самых интересных и ожидаемых вестернов, который так же именуется и как боевик. Новый и захватывающий фильм под названием «Великолепная семерка», который придется всем любителям захватывающих сюжетов. События происходят на территории Дикого Запада, в одном из самых небольших и бедных поселениях, расположенного на самой границе Американского и Мексиканского государства. Жители этой деревни живут очень бедно, они привыкли к такой жизни, особо и не жалуются, потому что понимают, что измениться в лучшую сторону навряд ли удастся. Но в последние годы на деревню слишком часто стали совершать нападения жестокая авторитетная группировка.
Преступники уже давно разграбили все, что было у жителей, но им всё мало и они стараются отобрать последнее. Население деревни боялась сказать что-то против, они надеялись на то, что вскоре у них всё закончится и преступники перестанут их навещать и обворовывать, но им оказалось мало, и они начали сжигать дома, убивать людей. Тогда местные решили бороться за своё существование и постараться дать отпор жестоким преступникам. Вот только как это сделать никто из них даже и не предполагал, ведь бандиты вооружены, сильны и приходят в деревню неожиданно, никто и сделать что-то не успевает. Они не готовы мириться с тем, что происходит, в каждом доме рано или поздно были потери из-за этих мошенников, и они не готовы мириться с этим.
Но вскоре им удается найти выход, один из деревенских жителей вспоминает о семи вольных стрелках, которым он однажды помог. Именно они смогут без проблем справиться с бандитами и защитить жителей деревушки раз и навсегда. Молодой мужчина Крис решает собрать своих ковбоев и отомстить ничтожным преступникам за весь вред и унесенные жизни бедного населения. Он не привык сдаваться, тем более видеть, когда над слабыми и немощными людьми творится беспредел, поэтому это дело станет для него делом чести. И вот семь отважных и великолепных ковбоев готовы к решающему бою, они приложили все усилия и спасли деревню. Вот только возникла небольшая проблема, главному бандиту удалось сбежать, тогда отважный Крис вместе со своими друзьями отправляется по его следам и вскоре главный преступник так же получит по заслугам. Жители деревни безумно рады восторжествовавшей справедливости и всё благодаря великолепной семерки ковбоев, которые готовы бороться до конца ради своего государства и спасения жителей своей страны. Великолепная семерка смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru

Загрузка...


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2
  • Плеер 3




Добавил Admin-px 16-12-2016, 12:39 Просмотров: 1446
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.