Сноуден / Snowden смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Сноуден / Snowden
  • Оригинал: Snowden
  • Просмотров: 495581
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 19-11-2016, 14:16
Режиссер:
Оливер Стоун
Производство:
Франция, Германия, США
Год:
2016
Длительность:
02:14:03
Качество:
WEB-DLRip
Перевод:
Дубляж
Оценить этот фильм:


Описание: Сноуден / Snowden онлайн

В кинокартине пойдет речь об одном молодом парне. Много лет главный герой работал агентом ЦРУ. Эдвард Сноуден очень порядочный и справедливый человек, который не мог утаивать секретную информацию, являющуюся компроматом для США. Он отдал ее в руки журналистов. Совершив данный поступок, герой, не мог оставаться в Америке, ему грозила бы смерть. Он решил бежать. Герой постоянно менял свое место жительства. Героем было осуществлено множество переездов, в результате парень остановился в московском аэропорту. В этом месте Эдвард провел больше 3-х недель. Путь в город для него был отрезан. Мысль о заключении не позволяла ему выйти в столицу.
Благодаря агенту в руках прессы оказалось, около тысячи, интересных документов, которые гласили о нарушении прав человека. Среди кипы бумаг, была информация о телефонных переговорах президентов крупных мировых стран, документы об атомных бомбах и другие документы свидетельствующие о противозаконных действиях . Опубликованная журналистами информация перемешала все планы американцев. Многие планируемые дела, теперь не удастся осуществить. Сноудену грозит около тридцати лет заключения, если он вернется в свою родную страну. Парень скрывается в самых различных странах и городах, от американского наказания. В результате чего герой остался жить в аэропорту Москвы.
Эдвард – волевой человек, который не боялся последствий, когда отдавал документы журналистам. Он рисковал своей жизнью, ради справедливости. До работы в агентстве ЦРУ, главный герой несколько лет служил в армии. Здесь он получил навыки, которые ему пригодились после окончания работы в специальной службе. Какая жизнь будет ожидать Сноудена в дальнейшем? Удастся ли одному человеку противостоять против целой системы? Какие за этим могут быть последствия? Предотвращение терроризма самая главная цель в Соединенных Штатах, после неудачной карьеры в армии из-за несчастного случая, казалось бы, смысл жизни потерян, где-то так оно и было, однако Эдвард нашел себя, устроившись в ЦРУ агентом разведки. Однако здесь он столкнулся с аморальным для себя открытием, правительство с помощью АНБ следило за всеми гражданами своей страны, переписки, телефоны, интернет пользование, это все прослеживалось и вычислялось, конечно же, можно было бы все свернуть на то, что это в целях безопасности, что было важнейшим приоритетом, однако Сноуден в фильме онлайн понимал, это неправильно и люди должны знать правду. Следующий его шаг был не то что опрометчивым, но этим действием патриот своей страны сделал себя изгоем и предателем, решив открыть миру глаза на реальные факты, происходящие за стенами секретных служб. Сноуден смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2
  • Плеер 3




Добавил Admin-px 19-11-2016, 14:16 Просмотров: 495581
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.