Бен-Гур / Ben-Hur смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Описание: Бен-Гур / Ben-Hur онлайн

Интереснейшая драма онлайн о событиях произошедших в Палестине во времена Иисуса Христа, поэтому некоторые сюжеты фильма бесплатно и действия обрамлены в христианскую оболочку и связаны с историческими и библейскими фактами. Увлекательнейшая история, которую можно смотреть онлайн "Бен Гур" бесплатно, поведает о преданности и любви в жесточайших условиях несправедливости и препирания слабых.
Семья Бен Гура была из Иерусалима, те периоды становления государства были крайне тяжелы, предательства и заговоры можно было встретить в любой семье, дети предавали отцов, братья братьев и семья главного героя не стала исключением. Мессала, брат Бен Гура, встал на сторону захватчиков Римской империи, этими людьми руководила сила и жестокость, они знали, в чьих руках могущество и шли за властными, предавая своих близких. Так разросся конфликт между братьями Бен Гуром и Мессалой, последний захватил свою семью, мать и сестру распяли, а Бен Гура продали в рабство, только Рим должен был жить в сердцах рабов и они умирали за своих врагов. Но однажды во время боя в море, Бен Гур был выброшен на берег, его нашел шейх Илдерим, проникшийся историей парня и содействовавший ему в дальнейшем. Как отомстить своему обидчику, когда его окружают днем и ночью десятки подготовленных воинов?
Бен Гур понимал, что вступать в неравный бой нет смысла, но был один выход, Мессала был гордостью римлян, непобедимым всадником на кровавых скачках, которые были весьма популярны. У Бен Гура одна дорога или на тот свет или остаться победителем, арена, то место, где нет законов, а значит, герой получит отмщение. Раб против империи, брат против брата, первый на финише, а значит последний в гробу. Бен-Гур смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru

Загрузка...


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 6-12-2016, 15:36 Просмотров: 999
Теги:  Бен-Гур, 2016, Фильм
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.