Нерв / Nerve смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Нерв / Nerve
  • Оригинал: Nerve
  • Просмотров: 835
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 27-10-2016, 19:45

Описание: Нерв / Nerve онлайн

Тихоня Ви как-то раз позволила одноклассникам уговорить себя поиграть в одну очень популярную онлайн-игру под названием «Нерв». Цель этой игры заключается в том, что её участники выполняют самые разные задания, которые придумывают для них другие игроки. При успешном выполнении особо сложных заданий у игроков появляется возможность получить очень неплохие деньги.
Неожиданно для всех Ви проявляет полное отсутствие комплексов и невероятную смелость. Во время одного из раундов она познакомилась с парнем по имени Иэн. Зрители решили, что Иэн и Ви – очень красивая пара, поэтому дальнейшие задания они будут выполнять только вдвоём. Ставки постоянно растут, а задания становятся всё более безумными и опасными. Постепенно Ви осознаёт, что ей не удастся по собственному желанию выйти из этой игры. Все, кто называет себя игроками, в том числе и она, на самом деле просто пешки, которыми управляет таинственное сообщество Наблюдателей. Никто из участников игры не знает, какое задание они будут выполнять – очередное в списке или последнее? Ви и некоторые другие игроки пытаются понять, чего именно добивается это сообщество и есть ли хоть какой-нибудь способ вступить с ними в борьбу?
Зрители платят за просмотр на экране, а вступившие в эту онлайн-игру, получают деньги и славу, но так ли все легко? Онлайн-игры стали невероятно популярны последние года, но геймеры стали настолько разборчивы и прихотливы, что в поиске новых ощущений готовы на все, а как только игра выходит из моды ее стремительно сменяет более насыщенная и захватывающая, но и это уже не удовлетворяет пресыщенного пользователя, поэтому безумные создатели, а вернее Наблюдатели, придумали нечто, нечто интересное и опасное, как оказалось впоследствии. Подуставшие от будничной и студенческой суеты подростки, уже наслышаны об этой новинке онлайн под названием "Нерв 2016 года", звучит просто, но влечет неожиданностью.
Вивьен решила сыграть, правила просты, выполняешь и получаешь деньги, не выполняешь действие - расплачиваешься. Первое задание было немного странным для скромницы Ви, поцеловать незнакомого парня, подумав - можно сделать, сделано - деньги получила. Ух, действительно немного щекочет нервы! Но задания довольно просты и целованный незнакомец Йен, участник той же "нервной" игры, появляется с предложением от Наблюдателей продолжить действовать вместе. Парень довольно привлекательный и Ви остается в игре, чтобы стать звездой зрителей, выполнить немыслимые до этого дня задания, чтобы получить уйму веселья, адреналина и денег. Но не так все просто, никто не будет платить за то, что ты просто набила себе тату, поэтому следующий этап усложняется и участникам предстоит играть уже на выживание. Нерв смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru



  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 27-10-2016, 19:45 Просмотров: 835
Теги:  Нерв, 2016, Фильм
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.