Жених смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Жених
  • Оригинал:
  • Просмотров: 831
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 16-09-2016, 22:35

Описание: Жених онлайн

Однажды, молодой человек из Германии, по имени Гельмут, безумно влюбляется в русскую красавицу Алёну, с которой познакомился в Берлине. Его любовь настолько сильна, что он решает жениться на ней, а для этого, по крайней мере, надо приехать к ней, и познакомится с её родственниками, и заодно посмотреть родные края своей возлюбленной, а это, в свою очередь, будет важно для получения разрешения на брак. И надо же такому случиться, что его поездка совпадает с датой 9 мая, когда весь русский народ празднует великую победу над фашистской Германией. Даже в аэропорту, его называют самоубийцей.
Но, ему до всего этого нет никакого дела, ведь его в аэропорту ждёт Алёна, к которой он питает самые нежные романтические чувства. После бурной и любвеобильной встречи, молодые люди направляются в русскую деревеньку, где проживает невеста. Знакомство с родственниками Алёны, прошло на самом что ни на есть, высоком уровне, где ни Гельмуту, и никому другому, не пришлось скучать. А всё началось с того, что бывший супруг Алёны, — Анатолий, неожиданно для себя почувствовал вновь сильное влечение к своей бывшей супруге, которую серьёзно намерен вернуть.
С такими мыслями, он идёт к дому Алёны, и неожиданно видит шокирующую его воображение, картину, где его бывшая жена, находится в объятиях другого мужчины, да ещё и иностранца, и непросто иностранца, а немца… Увиденное очень разозлило Анатолия. Он прекрасно понимает, что здесь, привычными, кулачными методами дело не решить. Поэтому пораздумав над создавшейся ситуацией, бывший муж разворачивает целую компанию по устранению конкурента, и завоевания сердца бывшей супруг. Жених смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru



  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 16-09-2016, 22:35 Просмотров: 831
Теги:  Жених, 2016, фильм
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.