Парни со стволами / War Dogs смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Парни со стволами / War Dogs
  • Оригинал: War Dogs
  • Просмотров: 1746
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 8-11-2016, 17:36
Режиссер:
Тодд Филлипс
Производство:
США
Год:
2016
Длительность:
01:54:20
Качество:
HDRip
Перевод:
Лицензия
Оценить этот фильм:


Описание: Парни со стволами / War Dogs онлайн

События киноленты будут происходить в 2007 году. Пара молодых друзей, будут мечтать о большом состоянии. Их зовут Дэвид и Эфраим. Молодые герои находятся в Майями, здесь их шансы осуществить свою мечту в разы увеличиваются. Герои уверены, что им удастся пробиться в этой жизни, только какие испытания при этом придется пройти, никто не знает. Дэвид и Эфраим очень скоро узнают, что правительство выделяет миллионы целевым военным компаниям. Герои загораются этой идеей и надеются, что им удастся выиграть этот конкурс. Они немедленно отправляются в Пентагон. Действительно герои оказываются победителями. О невероятных везунчиках судьбы становится известно по всей стране. Люди. Сумевшие стать миллионерами за один день. На всех каналах страны показывают новости о том, как вчерашним детям удалось заключить контракт на 300 миллионов долларов.
Главные герои до сих пор не верят, что они обрели такой невероятный успех. Однако очень скоро парни придут в себя, когда узнают, какие теперь на них наложены обязательства. Им предстоит поехать в Афганистан. Здесь герои будут доставлять оружие до повстанцев и американских военнослужащих. Здесь героям будет совсем не до шуток. Это будет сложна работа с риском для жизни. Она будет стоить тех денег, которые герои получат.
Во время этой работы героям предстоит наладить связи даже с албанцами. У них и будет происходить закупка оружия. После получения оружия молодые люди переправляли его в Афганистан. Герои должны были покупать советское оружие, однако албанцы предоставляли им только китайское. Когда герои это узнали, то поняли, что они совершили массу всяких проколов. Если это вскроется, то у героев будут серьезные проблемы. Удастся ли героям удачно для себя отработать все дни, которые будут указаны в контракте? Парни со стволами смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 8-11-2016, 17:36 Просмотров: 1746
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.