Дэдпул / Deadpool смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Дэдпул / Deadpool
  • Оригинал:
  • Просмотров: 16184
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 3-07-2016, 16:30

Описание: Дэдпул / Deadpool онлайн

Зрителей ждет новая встреча с вымышленным персонажем, героем комиксов Дэдпулом (это дополнительное имя Уэйда Уилсона, когда-то он был человеком и в миру его звали именно так). Несмотря на то, что работа над фильмом превратилась в нескончаемый «долгострой», герой снова возвращается на большой экран. В новой версии персонаж представлен в образе мутанта. Этот наемный убийца – самый специфичный, ужасный и в то же время очень комичный. Его принцип – никогда не убивать детей.
Итак, Уэйд узнает о своей неизлечимой болезни и соглашается на участие в одном научном эксперименте в надежде справиться с недугом. Ученые подвергли его опытам по программе «Оружие Икс», они привили его клеткам способность к регенерации. Теперь он - Дэдпул, ему не страшны никакие ранения, его тело само восстанавливается за несколько минут. Обладая способностью регенерации, он может перегружать свои мышцы и обретать силу сверхчеловеческого уровня. К навыкам супергероя добавляется невероятный боевой стиль, не поддающийся копированию из-за своей хаотичности. Он отличается способностью стратегического мышления и в совершенстве владеет боевыми искусствами. Его прозвали «Болтливый наёмник», фанаты восхищаются его моральными принципами и выразительным черным юмором.
Но цена лечения такова, что, став побочным продуктом программы вооружённых сил, у героя оказалось изуродовано тело и лицо, и, кроме того, он заработал психическое расстройство. Свою индивидуальность он решил подчеркнуть новым костюмом, также ему постоянно приходится носить маску. Дэдпул объявляет охоту на человека, сломавшего его жизнь.
У главного героя есть возлюбленная, но кто она – персонаж комиксов Ванесса Карлайл, она же Копикэт, которая также является мутантом и обладает способностью изменять свою внешность, или кто-то другой, зритель узнает, только посмотрев фильм.
Есть в новой версии и очень отрицательный персонаж, он несет еще больше негатива, чем плохой парень Дэдпул. Речь идет об Аяксе — правой руки Килбрю (доктор из психушки, именно он виновен в том, что произошло с Дэдпулом). Кто победит в этой схватке? Дэдпул смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru

Загрузка...


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2
  • Плеер 3




Добавил Admin-px 3-07-2016, 16:30 Просмотров: 16184
Теги:  Дэдпул, 2015, Фильм
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.