Последний охотник на ведьм / The Last Witch Hunter (2015) смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Последний охотник на ведьм / The Last Witch Hunter (2015)
  • Оригинал:
  • Просмотров: 3943
  • Автор: misha
  • Дата: 16-01-2016, 16:00

Описание: Последний охотник на ведьм / The Last Witch Hunter (2015) онлайн

Лучший режиссёр современности Брек Айснер представляет нам еще одну свою роботу, которая является одной из самых ожидаемых любителями его творчества. Главные роли в киноленте получили всеми любимый Вин Дизель и Роуз Лести.
Действия в фильме происходят в 21 веке, в современном Нью-Йорке. Главный герой по имени Колдер выступает в роли бессмертного охотника и хочет воссоздать равновесие злых и добрых сил. Он является единственным на земле кто может это исполнить, ведь только ему естественна чрезвычайная сила и бессмертие. Колдер на протяжении долгих лет вел ловлю за ведьмами, изучая их слабые стороны, хитрости и уловки. Но ведьмы против такого и пытаются освободится от надоедливого борца со злыми силами.
Для достижения своей цели герой объединяет усилия с одной юной колдуньей. Такой союз может привести его к смерти, но для Колдера важнее не своя жизнь, а жизнь всего человеческого общества. В былые времена на территории всей земли, было организовано специальное рыцарское сообщество, именно оно занималось очень серьезным и трудным ремеслом – вело ловлю ведьм. Но в наше время главный герой единственный бессмертный охотник, которому было поручено самое ответственное задание – сбалансировать равновесие между добром и злом. На протяжении долгих лет мужчина старался ознакомиться со всеми способами, которые помогут ему раз и навсегда уничтожить ведьм. Он занимался изучением самых слабых их мест, запоминал все хитрые уловки, которые применяли ведьмы. Злые силы прекрасно понимали то, что за ними ведется слежка со стороны врага. Ведьмы чрезвычайно страшно боялись его и в тоже время ненавидели, придумывали план действий уничтожения рыцаря. Чтобы преодолеть охотника, за дело взялись сильные и очень могущественные колдуны, но никто в этом бою еще не одержал победы над бессмертным охотником. Последний охотник на ведьм смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru



  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил misha 16-01-2016, 16:00 Просмотров: 3943
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.