Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War
  • Оригинал:
  • Просмотров: 40191
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 29-08-2016, 14:11

Описание: Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War онлайн

Очередная критическая ситуация приводит к тому, что правительство решает принять меры против людей, обладающих необычными способностями. Так, согласно выпущенному закону, все супергерои, должны будут пройти регистрации, тем самым раскрыв свои имена и лица. Стив Роджерс, как человек, знающий, чего может добиться правительство с помощью насилия, отказывается принимать участие в этом фарсе, и, более того, уверенно заявляет, что сделает все, чтобы никто из коллег не отправился на регистрацию. Противником Стива неожиданно оказывается Тони Старк. Вопреки большинству Мстителей, Тони уверен, что только открыв свои лица и став ближе к народу, супергерои получат славу и силу, к которым так долго шли. Раскол Мстителей на две группы приводит к ужасным последствиям, которые невозможно решить в одиночестве. Барон Земо, давно готовивший нападение на Землю, приступает к действиям.
Сюжет кинофильма основан на популярном в США сборнике комиксов «Civil War». В нем рассказывается о конфликте, разыгравшемся между Железным человеком и Капитаном Америки.
Фильм продолжает второй цикл повести, который был воспроизведен в киноленте «Мстители: Эра Альтрона».
В новом фильме всем уже известный персонаж Роджерс возглавил команду героев-мстителей, решивших защищать человечество от всех угроз.
Случайно мстители сталкиваются с серьезным препятствием, побеждают его, однако их борьба наносит окружающим ущерб.

Это становится поводом для того, чтобы некоторые структуры стали контролировать действия супергероев. Такой поворот событий не устаивает Мстителей, они начинают искать решение, и в процессе поиска в их среде происходит раскол.
Однако в это время оказывается известным, что всему миру угрожает серьезная опасность в лице очередного злодея. Супергерои вновь сплачивают свои ряды, чтобы защищать мир. Первый мститель Гражданская война смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 29-08-2016, 14:11 Просмотров: 40191
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.