Код доступа «Кейптаун» смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Код доступа «Кейптаун»
  • Оригинал:
  • Просмотров: 6885
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 17-03-2014, 18:49

Описание: Код доступа «Кейптаун» онлайн

Секретный агент ЦРУ Фрост владеет некой тайной информацией. Он один из лучших агентов, преданных своей работе. Что-то случается и агент выходит из под контроля правительства. Потом оказывается, что он давно уже матерый преступник, который хочет передать информацию бандитам. На его счету смерти многих агентов. Главный лозунг Фроста – «не доверяй никому, каждый может предать».
Выпускник Гарварда Мэтт является начинающим агентом. Молодой человек вполне счастлив и со своей возлюбленной мечтает переехать в город любви и романтики Париж. Девушка и не догадывается о работе своего друга. Парню кажется, что она не должна этого знать, хотя это то и сыграет, впоследствии, злую шутку.
Никаких крупных заданий молодому человеку не доверяют, и он все время сидит в четырех стенах, перекладывая бумажки и следя за мониторами. Парень мечтает о большом стоящем деле. И вот однажды линии двух агентов пересекаются, причем один, более опытный – пленник, а второй его защитник. Бандиты громят офис ЦРУ и Мэтт должен укрыть преступника, который просит о помощи и называет себя его гостем. Парня удивляют методы допросов ЦРУ и он, сомневаясь во всем, вызывается помочь. Во время погонь и перестрелок молодому агенту открываются тайны и специфика работы ЦРУ. Теперь он должен сам сделать правильный выбор, от которого зависит его жизнь и жизни многих людей. Ради правды Мэтт готов на многое. Два разных человека, две судьбы сплетаются воедино ради своих целей.
Съёмки картины проходили в ЮАР, в одном из самых красивых и красочных портов мира в Кейптауне, где и происходят все события на экране. «Код доступа „Кейптаун"»— остросюжетный боевик, снятый под руководством режиссера Дэниела Эспинозы, в главных ролях снялись Дензел Вашингтон и Райан Рейнольдс, а так же Роберт Патрик, Брендан Глисон, Сэм Шепард и другие. Код доступа «Кейптаун» смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2
  • Плеер 3




Добавил Admin-px 17-03-2014, 18:49 Просмотров: 6885
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.