Последний из Магикян 2 сезон 1-10 серия смотреть онлайн в хорошем HD-720 качестве

Последний из Магикян 2 сезон 1-10 серия
Жанр:
Последний из Магикян, Сериалы
Год:
2014
Качество:
HDTVRip
Перевод:
10 серия
Оценить сериал:




Описание:


Существует такой тип людей, которые отказываются в полной мере принимать мир, такой, какой он есть, то есть современность. Эти люди, как правило, уже не молоды, и их законы жизненные уже давно были установлены. Одним из таких личностей и представляется главный персонаж этого сериала. Человек, которому отроду сорок пять лет по имени Карен Магикян, ни в коем случае не признает современность.
Все окружающие его люди в один голос твердят, что Карен очень старомоден. И так оно и есть, хоть главный герой этого ну никак не признает, и признавать не собирается. И, тем не менее, всегда в своих потертых брюках Карен носит телефон с черно-белым дисплеем, он толком не знает, что такое скайп, как можно по нему общаться, да что уж говорить, у этого человека даже электронной почты нет! Но зато у него есть три прелестных ангела, три дочери, в которых тот души не чает, хотя всегда в глубине души мечтал о мальчике, который смог бы продолжить его род. Но возраст уже не тот, и по всей видимости Карен - Последний из Магикян, как не крути.
Его старомодность в принципе понятна, ведь главный герой когда-то очень давно уже смог установить свои личные правила жизни, и хоть мир и идет дальше, прогрессирует, в любом случае, Карен под него прогибаться ни в коем случае не собирается. Единственное, что переживает герой, что он реально не сможет продолжить род. Кстати говоря, в этом немаловажная вина и в его старомодности, не только потому, что у парня нету сына, и в этом зритель в скором времени убедится.



  • Плеер
  • Трейлер



Архив добавления серий:

Добавил Admin-px 14-04-2014, 13:55 Просмотров: 3408
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.