Пираты Карибского моря все части смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Пираты Карибского моря все части
  • Оригинал:
  • Просмотров: 1936
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 25-05-2017, 23:22

Описание: Пираты Карибского моря все части онлайн


Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины - Фильм 1

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца - Фильм 2

Пираты Карибского моря: На краю Света - Фильм 3

Пираты Карибского моря: На странных берегах - Фильм 4

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки - Фильм 5


Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг - капитан Барбосса - похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.
Капитан Салазар вместе со своей командой долгое время пробыл в заключении у Дьявольского треугольника, но все же им удалось выбраться из этого жуткого места. Теперь Салазар полон мести. Больше всего на свете он хочет поквитаться с пиратами. Голова Джека Воробья на блюдечке - это, конечно, хорошо, но куда лучше было бы истребить всех пиратов вообще и стать единственными во всем мире, в том числе и море, лихими злодеями. Для этого Салазару придется не а бы как постараться. Подобную власть может дать только трезубец Посейдона, а получить его не так просто, к тому же заподозрив нечто неладное Джек Воробей тоже вознамерился заполучить данный артефакт.
Что же, возможно, на сей раз Джек немного припоздниться, ведь кажется впервые в жизни он влюбился. Это ранее он сдувал пылинки с себя любимого, а теперь его сердцем овладела любовь. Она - дочь Гектора Барбоссы. Ее имя Карина. Так уж случилось, что очаровательная особа заинтересовалась астрономией, но этого не сумели оценить по достоинству иные обитатели острова. Для них хрупкая девушка стала ведьмой, а потому все вокруг только то и делают, что всячески ее гонят и нападают на нее. Кому же как не Джеку Воробью вступиться за Карину? Она ведь к тому же и дама его сердца. Джек поставил перед собой немало задач на этот раз, посмотрим успеет ли он сразу на всех фронтах!
Картину «Мертвецы не рассказывают сказки» открывает как раз ограбление (концепция сцены взята из «Форсажа 5»): Джек с остатками команды утягивает громоздкий сейф... вместе со зданием банка. Здравый смысл загорает в сторонке: вам нужно лично увидеть в кинотеатре, как хилая лошадиная упряжка волочит по улицам колониального городка кирпично-древесную тушу, обильно удобряя улицы черепицей и превращая действие в сумасшедший дом.
Изобретательно, комично и впечатляюще. Жаль, такого экшена в фильме маловато, навскидку вспоминаются разве что прыжки Воробья по дулам орудий между двумя сошедшимися кораблями, вейкбординг с акулой вместо катера и юмористично обставленная «казнь» Джека с применением гильотины.
Будучи сюжетно простой, не перегруженной информацией (что вышло боком запутанной третьей части) картиной, новые «Пираты» тем не менее не производят того же эффекта, что и «Проклятие "Черной жемчужины"» (2003).
Состав съемочной команды кардинально поменялся — из «стариков» остался только продюсер Джерри Брукхаймер, режиссерское кресло поделили не особенно известные массовому зрителю скандинавы Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, а веселых сценаристов Теда Эллиотта и Терри Россио сместил Джефф Натансон. На экране — та же пиратская братия, якоря и шпаги, но само повествование и постановка стали гораздо беднее. И речь, конечно, не о $230 миллионах бюджета и не о компьютерных спецэффектах, позволивших создать достоверные морские баталии.

Добавил Admin-px 25-05-2017, 23:22 Просмотров: 1936
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.