Телеканал NBC снимет продолжение "Героев"
Телеканал NBC снимет продолжение

Телеканал NBC планирует возродить свой популярный некогда сериал "Герои" в формате мини-сериала, который будет называться "Heroes Reborn". Производством 13-ти новых эпизодов займется создатель и исполнительный продюсер оригинального проекта Тим Кринг. Об этом со ссылкой на президента отдела развлекательных программ NBC Дженнифер Солк сообщает издание ComingSoon.

В своем заявлении Солк отметила, что проекты, получающие такой отклик со стороны зрителей, как это случилось с "Героями", довольно редкое явление на телевидении, и теперь настало время для запуска следующей главы. Солк в частности сказала: "Мы счастливы, что наши планы совпали с желанием Тима Кринга вернуться к работе над шоу и с нетерпением ждем от него новых идей, которые он добавит к своей оригинальной концепции. На сегодняшний день мы планируем премьеру в 2015 году, детали сюжета будут тщательно скрываться, и мы не исключаем возможности, что некоторые актеры из оригинального каста вернуться к своим ролям".

Напомним, что в "Героях" рассказывались истории не связанных между собою обычных людей, которые неожиданно выяснили, что обладают сверхъестественными способностями. По мере развития сюжета, они узнают, что являются частью грандиозного плана, цель которого – собрать их воедино для того, чтобы изменить мир. Сериал, демонстрировавшийся в период с 2006 по 2010 год, запустил карьеры таких актеров как Закари Куинто, Майло Вентимилья и Хайден Панеттьери на новый уровень

Добавил Admin-px 25-02-2014, 01:25 Просмотров: 994
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.