MTV объявил о начале кастинга в сериал «Крик»
MTV объявил о начале кастинга в сериал «Крик»

Канал MTV проводит кастинг актеров в пилот драматического триллера, основанного на франшизе «Крик», о чем сообщает ресурс TV Line.
Сюжет сценария, подготовленного Джилл Е. Блотвогел («Рейвенсвуд», «Лунный свет»), расскажет о появившееся на YouTube вирусном видео, которое станет источником неприятностей для юной девушки Одри, и послужит своеобразным «катализатором для убийства».
Главная героиня – 16-летняя интеллектуальная красотка Харпер Дюваль, которая не считает себя «социальной бабочкой» и слишком погружена в свой мир. Но, несмотря на это, много времени проводит в сетях и испытывает угрызения совести, что отдалилась от лучшей своей подруги Одри Дженсен. Ее приятельница с вызывающей внешностью - «би-любознательная дочь пастора лютеранской церкви», мечтающая стать режиссером, которая дружит с техническим гением Ноа Фостером с отличным юмором чувства и огромным багажом энциклопедических знаний в области литературы, телевидения и кинематографа.
Также одним из главных персонажей станет Мэгги – мама Харпер Дюваль, которая работает городским судмедэкспертом и много времени тратит на то, чтобы смириться с тем, что их семью бросил отец Харпер. И еще, она тщательно скрывает «некий темный секрет из прошлого».
Точная дата выхода сериала «Крик» пока еще неизвестна.
Добавил Admin-px 4-04-2014, 21:17 Просмотров: 3543
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.