Двойник / The Double смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Двойник / The Double
  • Оригинал:
  • Просмотров: 2185
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 20-06-2014, 22:37

Описание: Двойник / The Double онлайн

«Двойник» - это комедия, которая заставит расслабиться и просто от души посмеяться над происходящим. Представьте себе, что у вас есть двойник. Нет-нет, не брат-близнец, о существовании которого вы знали с рождения и уже успели с этим свыкнуться, и вовсе не человек, который отдаленно вас напоминает, а именно двойник – ваша неизвестная копия. Это было любопытно, быть занятно и где-то даже весело, но только если это временно и безопасно. А что если этот незванный гость, непонятно откуда появившийся, начинает непосредственно влиять на вашу жизнь, строить ее по-своему, вмешиваться и все менять. Вы – единственный, кто наверняка уверен в том, что это фэйк, ошибка, подлог, но все вокруг не видят разницы и воспринимают вас, как одно целое, а точнее, они просто не видят частей целого, они видят одного человека, который внезапно стал себя вести кардинально иначе.
Согласитесь, ситуация мягко говоря необычная, рискованная, волнующая и непредсказуемая. Кто знает, что взбредет в голову этому двойнику, но ведь подумают-то все именно на вас. Так и выходит в картине, где главный герой – это закомлексованный, где-то зажатый и сдержанный титулярный советник, который всю свою жизнь отдал службе и нарабатыванию репутации и связей. Не смотря на упорный и старательный труд, счастья ему это особого не принесло, ведь во-первых, он остался в плену своих амбиций, а во-вторых, по своей натуре он во всем привык видеть повод для обиды и проблемы, что существенно отравляло ему жизнь. В добавок ко всему, на «сцене» появляется еще и он – непонятная биологическая копия его самого, которая, по сути, дублировала его лишь внешне, а внутренне была полным антиподом.
Этот наглый мерзкий тип позволял себе то, о чем советник и подумать никогда бы не смел, но теперь ему уже и некогда об этом думать, ведь приходиться как-то исправлять, сглаживать и предотвращать выходки своего двойника. Картина «Двойник» онлайн – это легкий и незатейливый взгляд на то, что было бы, если бы у человека была его копия, которая к тому же неплохо бы хозяйничала в его жизни. Если вы с трудом можете себе это представить, то картина «Двойник» поможет вам в этом! Двойник смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru

Загрузка...


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2
  • Плеер 3




Добавил Admin-px 20-06-2014, 22:37 Просмотров: 2185
Теги:  Двойник, 2013
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.