Добро пожаловать в капкан смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Добро пожаловать в капкан
  • Оригинал:
  • Просмотров: 2127
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 1-04-2014, 14:53

Описание: Добро пожаловать в капкан онлайн

«Добро пожаловать в капкан» - захватывающий и приключенческий триллер от известного режиссера Эрена Криви. Прекрасная игра актеров, которые настолько четко передали все переживания и эмоции героев, что кажется, зрителю, что он вместе с ними переживает это все в фильме. В главных ролях снялись такие известные актеры, как Марк Стронг, Джонни Харрис, Питер Муллан, Дэвид Моррисси и многие другие. Сюжет фильма настолько интересный, что сморится фильм просто на одном дыхании и держит зрителя в постоянном напряжении.
Интригующий сюжет фильма рассказывает нам одну, очень интересную и захватывающую историю, в которой речь идет об одном детективе полиции, которого зовут Макс Левински. Жизнь детектива складывается вроде довольно хорошо: он прекрасно справляется со своей работой, так как уже не первый год работает в полиции, и с личной жизнью у него тоже все хорошо. Как известно, у таких профессионалов, как и наш главный герой, всегда имеются враги, которые разными способами пытаются докучать и мешают детективу работать. Видимо, кому - то он весьма серьёзно переходил дорогу. В очередной из рабочих дней, Макс узнает, что с тюрьмы освобождается преступник, которого он туда отправил много лет назад.
Естественно, что Макс готов, к тому, что преступник будет искать его, чтобы отомстить, за все свои годы, которые он провел за решеткой. Как принято говорить «свести счеты». Нашего детектива совершенно не пугает этот факт, потому что он всегда готов к подобным ситуациям. Но, не в одном бывшем преступнике заключается дело. В их войну включается и некие другие персонажи, которым также мешает наш детектив. С этого момента сюжет картины начинает набирать обороты, ведь теперь ему приходиться бороться не с одним преступником, а с несколькими. Прекрасный остросюжетный триллер, настолько насыщен разными опасными сценами, захватывающим сюжетом, морем приключений и всевозможными событиями, которые Вы сможет наблюдать, только посмотрев фильм до конца.
«Добро пожаловать в капкан» онлайн, интересный триллер, который расскажет Вам, как удалось детективу полиции Максу Левински выйти победителем в этой запутанной и приключенческой ситуации. Фильм настолько увлекательный и так захватывает дух зрителя, что смотрится он в постоянном напряжении и поверьте, Вы не останетесь равнодушным к этому фильму. Любителям остросюжетных кино, рекомендуется особенно просмотреть эту картину. Добро пожаловать в капкан смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2
  • Плеер 3




Добавил Admin-px 1-04-2014, 14:53 Просмотров: 2127
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.