Филомена смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Филомена
  • Оригинал:
  • Просмотров: 1422
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 31-03-2014, 20:59

Описание: Филомена онлайн

Бывает по незнанию человек может сломать свою судьбу одним опрометчивым поступком. Однако куда более обидно, когда необдуманными поступками тебе ломают судьбу окружающие, причем как им кажется, сугубо из лучших побуждений. Именно так и произошло с главной героиней кинокартины «Филомена».
С Филоменой, молодой красивой ирландкой, в подростковом возрасте произошло то, что повергло в шок всю ее семью – она забеременела. Так как семья девушки была очень строгой, ее заклеймили как «падшую женщину» и отправили в монастырь, исправлять свою жизнь и замаливать грехи. Малыша, которого родила Филомена, отдали американской семье.
Долгие годы героиня подвергалось в этом святом месте многочисленным упрекам и унижениям, однако девушка стойко выдержала все и постоянно лелеяла надежду на то, что отыщет сына. Когда Филомене все-таки удалось покинуть монастырь, она оказалась на свободе со стойкой верой в Бога и надеждой воссоединиться со своим ребенком. Она начала работать и достойно устроилась в обществе, только вот поиски сына не увенчались успехом. Однажды историей Филомены заинтересовался опытный журналист и очень добрый человек Мартин Сиксмит. Мартин долгое время занимался помощью жертвам церковной тирании и решил отвезти женщину в Америку, чтобы продолжить поиски там.
В конце концов Филомена находит следы сына и ей даже удается узнать о его судьбе. Только вот судьба эта хоть и первоначально складывалась неплохо, однако в конце концов судьбу ребенка оборвал страшный конец от тяжелой болезни. Сможет ли Филомена простить тех, кто поломал ей жизнь и разлучил с сыном? Как она отнесется к настоятельнице монастыря, так долго прививавшей ей веру насильственным путем? И что будет с жизнью самой Филомены? Филомена смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2
  • Плеер 3




Добавил Admin-px 31-03-2014, 20:59 Просмотров: 1422
Теги:  Филомена, 2013
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.