Прибежище / Логово смотреть онлайн в хорошем HD-720 качестве
Прибежище / Логово
  • Оригинал:
  • Просмотров: 1312
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 19-03-2014, 23:09
Режиссер:
Мак Картер
Производство:
США
Год:
2013
Длительность:
01:25:00
Качество:
DVDRip
Перевод:
Любительский
Оценить этот фильм:


Описание: Прибежище / Логово онлайн

Фильм жанра ужасы под названием «Прибежище» или же «Haunt»вышел на мировые экраны 6 ноября 2013 года. Кинокартина описывает зрителю историю привлекательного и милого тинэйджера с голубыми глазами, но который отличается особой скрытостью и не приязнью к остальным людям. Его сверстники не хотят иметь с мальчиком ничего общего, и подросток оказывается сам с собой и со своими тайными мыслями.
Фильм начинается как множество картин такого жанра. Американская семья проделывает переселение на новое место и в дом, который был только куплен. Нелюдимого мальчика зовут Итан. Он является одним ребенком и со своим отцом и матерью перебывают в невероятном восхищении от идущих перемен. Тем не менее, что-то лихое и непонятное присутствует в этом новом доме. И будущее является не таким благополучным и безоблачным как ожидала семья.
По истечению коротко промежутка времени Итан знакомится с новой милой соседкой и вскоре полюбил девочку. Тесное общение детей приводит к итогу, что у пары есть один подростков и тот же интерес, которым и является новое место проживания Итана. Ведь таинственность и некая странность этого дома заинтересовали внимание тинэйджеров. Но нужно ли узнавать все и не приведет ли такой интерес к чему-то нехорошему…? Прибежище смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2



Добавил Admin-px 19-03-2014, 23:09 Просмотров: 1312
Теги:  Прибежище, 2013
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.