Дом тел (2013) смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Дом тел (2013)
  • Оригинал:
  • Просмотров: 1763
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 19-03-2014, 22:55
Режиссер:
Алекс Меркин
Производство:
США
Год:
2013
Длительность:
01:18:00
Качество:
HDRip
Перевод:
Любительский
Оценить этот фильм:


Описание: Дом тел (2013) онлайн

Фильм «Дом тел» рассказывает о детективе, которому было поручено расследовать таинственное дело, связанное с глухим молодым мальчиком и веб-сайтом. Детектив узнает, что интернет-страница была запущена из дома, где в прошлом жил серийный убийца.
Весьма опытный детектив, насчету которого было немало сложнейших дел, в которых он всегда одерживал победу, даже не мог представить, что эта ситуация окажется настолько запутанной. Он был поражен, когда с помощью мальчика он вышел на весьма подозрительный сайт в интернете, сервер от которого находился в старом доме. Раньше здесь жил самый опасный серийный маньяк, наводящий страх и ужас на всех, живущих неподалеку людей. На счету этого убийцы жизни большого количество ни в чем не повинных людей. Детектив осознавал, что он наткнулся на этот сайт не случайно, и возможно именно это поможет ему разрешить загадку. В это же самое время в окрестностях стали происходить загадочные вещи, люди напуганы необъяснимыми событиями и это заставляет их чувствовать страх и неуверенность в завтрашнем дне, ведь их жизнь теперь под угрозой. Детектив понимает, что это как-то должно быть связано с домом убийцы и всем тем, что непосредственно в нем находится.
Старинный особняк вселяет дикий ужас, но детектив должен отбросить свой страз и идти вперед, чтобы закончить начатое дело, которое приняло такой неожиданный поворот. Дом тел смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru

Загрузка...


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 19-03-2014, 22:55 Просмотров: 1763
Теги:  Дом тел, 2013
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.