Шаг вперед 5 смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Шаг вперед 5
  • Оригинал:
  • Просмотров: 87677
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 21-10-2014, 10:47
Режиссер:
Триш Си
Производство:
США
Год:
2014
Длительность:
01:35:00
Качество:
WEBRip
Перевод:
Дубляж
Оценить этот фильм:


Описание: Шаг вперед 5 онлайн

Как бы ни говорили многие люди, а богатые – это все равно такие же люди, как и все мы с вами. Они, также как и все имеют собственные высокие идеалы, собственные желания, собственные стремления… Как говорится, им не чуждо все человеческое. Всем понятно, что материальное положени очень важно для богатеев. Возможно, что это положение находится на первом месте в жизни у каждого из богача. Однако материалистами смогут стать люди и низшего класса, и среднего класса.
В «Шаг вперёд-5», у главной героини Эмили имеются мечты, которые никоем образом ни связаны ни с деньгами, ни с материальными ценностями вообще. Она хочет всерьез заниматься танцами, но без каких либо целей на заработку денег. Просто танцевать очень нравится ей. Она хочет достичь своей цели во что бы то ни стало, и решает уехать в Маймами. Эмели любит заниматься этим делом, причём посвящает танцу практически все свое свободное время. Для неё это как хобби. Ведь Эмили не нужна ни слава, ни деньги она просто хочет найти себе место в этой жизни.
По приезду в знаменитый город, главная героиня встречает симпатичного и молодого парня - Шона, который возглавляет танцевальную группу, танцующую на улицах, при этом он и его группа устраивают необычные «флэшмобы», при помощи этого и с помощью чудесной пластике тел, они привлекают множество зрителей. И зачем нашей героине Эмили в таком случае классический тип танца, если у Шона можно научиться таким интереснейшим трюкам? Теперь она учится лично у участника таких фееричных зажигательных уличных шоу.
Но у Эмили, как и у всех есть отец, который в свою очередь очень богат. Его длинные руки дошли и до родных улиц группы, в которой теперь танцует и Шон, и Эмели. Сейчас их группа может столкнуться с тем, что бизнесмен может переселить всех участников, да и вообще весь квартал по всем углам этой страны. Однако Эмили готова побороться даже не на жизнь, а вообще на смерть, вместе со своими новыми друзьями. И она несмотря на то что, если ее родной папаша богач будет злиться или вообще решится на отказ от нее, она будет продолжать бороться.
Картина «Шаг вперед-5» - это множество танцев, танцев и ещё раз танцев. Больше драйва, спецэффектов, эмоций... При помощи этой картины можно у зрителя изменится представление о том, что такое танец, вы многое разузнаете об этом искусстве, и в добавок сможете попереживать вместе со всеми героями – ну, чтобы всё у них получилось! Шаг вперед 5 смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2
  • Плеер 3




Добавил Admin-px 21-10-2014, 10:47 Просмотров: 87677
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.