От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn 3 сезон 1-10 серия смотреть онлайн в хорошем HD качестве

От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn 3 сезон 1-10 серия
  • Оригинал: From Dusk Till Dawn
  • Просмотров: 3949
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 11-11-2016, 23:10
Производство:
США
Год:
2016
Длительность:
00:43:20
Качество:
HDTVRip
Перевод:
10 серия IdeaFilm, LostFilm, Coldfilm, 9 Newstudio
Оценить сериал:



Описание


Сериал от замечательного режиссера Роберта Родригеса. Помогать принялся Джо Менендес – именитый и известный режиссер современности. Этот вампирский сериал обещает стать открытием в мире кино. Кинолента с названием «От заката до рассвета» рассказывает зрителям историю двух братьев, замешанных в криминальных переделках, и являются гангстерами. Попадая в вампирскую передрягу, они будут вынуждены спасать свои жизни. Их основная цель – выстоять перед всеми невзгодами и преодолеть различные преграды, которые ожидают их. На чьей стороне будет удача, и выдержат ли братья вампирскую облогу?
Сета Гекко и его немного неуравновешенного брата Ричарда преследует полиция. Кроме этого, за братьями охотится шериф местных властей после ограбления в банке. Там они оставили много трупов и разворованные кассы. Избегая тюрьмы, парни решаются на рискованный вариант - взяв в заложники семью священника, сбегают из города. Зайдя в дорожный бар, братья осознают свою ужасную ситуацию. Находясь в логове вампиров, герои понимают, что здесь будет практически невозможно продержаться до утра. Им необходимо выстоять и держаться вместе, дабы убить этих кровопивец, но смогут ли обычные смертные люди противостоять злым чудовищам?

Главные герои, Сет Гекко и его психически неуравновешенный сводный брат Ричард, совершили очередное ограбление банка. Естественно, что огромную сумму денег бандитам не простят и на хвосте у них сразу же появились не только полицейские, но и сотрудники ФБР. Техасские законники в лице шерифа МакГроу и рейнджера Гонсалеса, буквально утроили свои силы в поимке хитрых мошенников, которые не только ограбили финансовое учреждение, но и во время ограбления убили несколько человек. В это время, братья пытаются пересечь границу с Мексикой, где по ту сторону границы их будут ожидать мексиканские мафиози. Чтобы перебраться через границу, бандиты взяли несколько заложников, которыми стала семья бывшего священника Джейкоба Фуллера. Мужчина и его дети, перенесли страшную жизненную трагедию и собираются начать новую жизнь в другой стране. Они путешествуют на своем трейлере, который и привлек внимание бандитов. Все что требуют братья Гекко от священника, это помочь им пересечь американскую границу без препятствий. Когда же граница осталась позади, то один из братьев передумал так быстро отпускать заложников и приказал Джейкобу повернуть трейлер, в сторону стрип-бара в котором у него назначена встреча с местными мафиози. Беглецы планировали пообедать, набраться сил и отправится дальше в путь, но вместо этого им предстоит сразиться с целой оравой вампиров, которые являются постоянными посетителями ночного заведения. Силы неравные и на исходе. От заката до рассвета 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru


Загрузка...


  • Newstudio
  • Трейлер
  • Все переводи
  • Coldfilm
  • LostFilm
  • IdeaFilm








Архив добавления серий:

24.08.2016 Добавлено От заката до рассвета 3 сезон 1 серия онлайн в хорошем HD качестве
08.09.2016 Добавлено От заката до рассвета 3 сезон 2 серия онлайн в хорошем HD качестве
14.09.2016 Добавлено От заката до рассвета 3 сезон 3 серия онлайн в хорошем HD качестве
21.09.2016 Добавлено От заката до рассвета 3 сезон 4 серия онлайн в хорошем HD качестве
28.09.2016 Добавлено От заката до рассвета 3 сезон 5 серия онлайн в хорошем HD качестве
05.10.2016 Добавлено От заката до рассвета 3 сезон 6 серия онлайн в хорошем HD качестве
12.10.2016 Добавлено От заката до рассвета 3 сезон 7 серия онлайн в хорошем HD качестве
19.10.2016 Добавлено От заката до рассвета 3 сезон 8 серия онлайн в хорошем HD качестве
26.10.2016 Добавлено От заката до рассвета 3 сезон 9 серия онлайн в хорошем HD качестве
02.11.2016 Добавлено От заката до рассвета 3 сезон 10 серия онлайн в хорошем HD качестве
Добавил Admin-px 11-11-2016, 23:10 Просмотров: 3949
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.