Мост / Bron 4 сезон 1-8 серия смотреть онлайн в хорошем HD качестве



Описание


Сюжет сериал близок к реальности и хотя сама история вымышлена, типаж героев и их действий максимально приближен к типичным обывателям планеты. Два детектива, один из которых относится к полиции Мексики, а второй США, работают вместе, потому как их цель одна – жестокий серийный убийца. Но на удивление преступник умен, хитер и изобретателен, каждый раз ему удается избежать правосудия, перебегая из одной страны в другую, тем самым он каждый раз сбивает с правильного направления полицию и в частности двух детективов.
Мексиканские наркокартели могущественнее полиции, поэтому именно здесь затаилась сильная сторона преступника. Все свои действия он предварительно координирует в Мексике, после уже направляется в Америку, где совершает свои грязные и кровавые дела.
Остров Орезунд расположен между Швецией и Данией, а Эресуннский мост является связующим звеном двух государств. Однажды произошло экстренное выключение электричества на мосте, после чего на линии границы был обнаружен труп женщины, которая лежала перпендикулярно линии границы. Половина ее туловища находилась фактически в Швеции, а половина в Дании. Расследовать странное преступление приходится полиции сразу двух стран совместно. Дело отдали шведскому детективу Саге Норен и датскому детективу Мартину Роде. Уже вскоре им удалось выяснить, что преступник давно планировал свое преступление и это не первое его убийство. Подобного рода преступления начались больше года назад, и вот сейчас маньяк-убийца и вовсе перешел все грани. Более того, маньяк связался с журналистом по имени Даниэль Фербе и через него передает послания о преступлениях, которые он готовит. Таким образом, убийца хочет добиться социальной справедливости. Путем невероятных усилий детективам удается раскрыть преступления, в основе которых лежал мотив личной мести. Но уже вскоре, те самые детективы вновь вынуждены работать вместе, когда судно без экипажа врезалось в одну из опор Эресуннского моста. Это было дело рук террористов, которые начали свою преступную деятельность под предлогом привлечения к проблемам окружающей среды. Они распространили вирус легочной чумы и подбросили в магазины и офисы, отравленные продукты. В это время в Копенгагене как раз проходит саммит. Сага и Мартин вновь в центре событий. Мост 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru




  • Amedia
  • Трейлер
  • Все переводи
  • BaibaKo








Архив добавления серий:

24.01.2018 Добавлено Мост 4 сезон 1 серия онлайн в хорошем HD качестве
24.01.2018 Добавлено Мост 4 сезон 2 серия онлайн в хорошем HD качестве
24.01.2018 Добавлено Мост 4 сезон 3 серия онлайн в хорошем HD качестве
24.01.2018 Добавлено Мост 4 сезон 4 серия онлайн в хорошем HD качестве
29.01.2018 Добавлено Мост 4 сезон 5 серия онлайн в хорошем HD качестве
06.02.2018 Добавлено Мост 4 сезон 6 серия онлайн в хорошем HD качестве
13.02.2018 Добавлено Мост 4 сезон 7 серия онлайн в хорошем HD качестве
19.02.2018 Добавлено Мост 4 сезон 8 серия онлайн в хорошем HD качестве
Добавил Admin-px 20-02-2018, 17:44 Просмотров: 1036
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.