Черные паруса / Black Sails 4 сезон 1-10 серия смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Черные паруса / Black Sails 4 сезон 1-10 серия
  • Оригинал: Black Sails
  • Просмотров: 2307
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 6-04-2017, 11:18
Производство:
США
Год:
2017
Длительность:
00:53:20
Качество:
HDTVRip
Перевод:
10 серия Amedia, BaibaKo, Coldfilm, LostFilm
Оценить сериал:



Описание


Много воды утекло с тех пор, как на остров Нью - Провиденс прибыл новый губернатор Роджерс, и немало произошло различных событий. Главный город острова Нассау пережил ни одного управляющего и видел рассвет, и закат карьеры каждого кто стремился получить выгоду для себя или своей команды. В крепости хранились несметные сокровища и содержались непокорные пленники. Но всё меняется и вот уже остров, бывший центром пиратского государства и оплотом их последних надежд, сменил власть и вернулся под управление английской морской империи.
Ну а что же стало с пиратами "Черных парусов"? Страшная и предсказуемая судьба постигла легендарного капитана Чарльза Вейна, который ценой своей жизни оплатил спасение из плена близких друзей Джека Рэкхэма и Энн Бонни. Он самоотверженно отказался от спасения, находясь перед виселицей, зная, что его смерть послужит поводом для восстания сомневающихся морских волков.
Несгибаемый капитан Джеймс Флинт и его старший помощник, и посредник с командой Джон Сильвер испытав массу сложностей и приключений, нашли ещё один обитаемый остров, населением которого долгие годы были беглые рабы. Эти два персонажа из сериала Чёрные паруса 4 сезон онлайн уравновешивают характеры друг друга. Жестокий, брутальный Флинт не приемлет полумер и идёт ва-банк, применяя свои оригинальные идеи, невзирая на человеческие жертвы. Сильвер из мелкого и корыстного плута превратился в дипломатически одарённого парламентёра, несущего в массы идеи капитана или тормозящего его же на крутых виражах. Оба чаще используют ум, нежели физическую силу. Но в том, что драгоценный груз с испанского галеона следует припрятать на острове, не было сомнений ни у одного из них.
Возле Острова Беглых Рабов главные герои дают решительный бой английскому королевскому флоту. Эмоциональный настрой пиратов кипит, как бодрящий коктейль topserial.online. Одними движет жажда наживы, другие надеются вернуть собственное положение в Нассау, третьи поддались желанию мстить за повешенного друга – у всех есть повод идти в бой. Их победа лишь дело времени.
В сериале Черные паруса 4 онлайн органично сплетаются, правда и вымысел. Жизнь морских бродяг сурова и непредсказуема, негодяи и отбросы общества прокладывают себе путь к успеху. По сути дела они были одними из первых бизнесменов того времени. Пираты далеко не безрассудны и фортуна улыбается им не часто, а рассказы о весёлых приключениях чаще слышны в кабаках за кружкой рома, чем в реальной жизни.
Тем более интересно, что большинству персонажей соответствуют реальные прототипы. Так Чарльз Вейн был английским флибустьером, капитаном бригантины «Рейнджер». Джек Рэкхэм служил в его команде, но после случившихся между ними разногласий, собрал свой экипаж, который прославился тем, что в нём были две женщины, одну из них звали Энн Бонни. Легендарный пират Эдвард Тич стал более известен под псевдонимом Чёрная Борода. Капитан Джеймс Флинт и одноногий моряк Джон Сильвер тоже не просто выдумка знаменитого писателя Роберта Стивенсона, который для написания романа не только изучал материалы адмиралтейства, но и сам недолгое время ходил в море. Черные паруса 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru




  • BaibaKo
  • Трейлер
  • Все переводи
  • Coldfilm
  • Amedia
  • LostFilm








Архив добавления серий:

30.01.2017 Добавлено Черные паруса 4 сезон 1 серия онлайн в хорошем HD качестве
05.02.2017 Добавлено Черные паруса 4 сезон 2 серия онлайн в хорошем HD качестве
13.02.2017 Добавлено Черные паруса 4 сезон 3 серия онлайн в хорошем HD качестве
27.02.2017 Добавлено Черные паруса 4 сезон 4 серия онлайн в хорошем HD качестве
27.02.2017 Добавлено Черные паруса 4 сезон 5 серия онлайн в хорошем HD качестве
05.03.2017 Добавлено Черные паруса 4 сезон 6 серия онлайн в хорошем HD качестве
13.03.2017 Добавлено Черные паруса 4 сезон 7 серия онлайн в хорошем HD качестве
20.03.2017 Добавлено Черные паруса 4 сезон 8 серия онлайн в хорошем HD качестве
27.03.2017 Добавлено Черные паруса 4 сезон 9 серия онлайн в хорошем HD качестве
03.04.2017 Добавлено Черные паруса 4 сезон 10 серия онлайн в хорошем HD качестве
Добавил Admin-px 6-04-2017, 11:18 Просмотров: 2307
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.