Выстрел в пустоту / Shot Caller

Описание: Выстрел в пустоту / Shot Caller

По нелепой случайности, главный герой картины попадает в тюрьму. Все дело в его внешности. Главный герой - двойник гангстера, который промышляет в его городе. За счет схожести со злодеем, герою пришлось отбыть срок в колонии за постороннего человека. В тюрьме герой сталкивается с гангстерами, несправедливостью. Пришлось пережить и отказ от него всех родственников и любимой женщины. И вот, наступает день освобождения. Герой уверен, что начнет жизнь сначала, оставив в прошлом мир преступности.
Только выйдя за ворота, банда головорезов похищает актера. Бандиты видят сходство со своим предшествующим главарем. Теперь перед героем задача: бороться с группировкой из Южной Каролины, которая начинает терроризировать город, и ввозить наркотики. Или же отказаться от всего и лечь на покой.
Пару часов достаточно, чтобы сделать свой выбор.Герой берет на себя всю ответственность, возглавляет банду головорезов. Теперь он борется за свободу своего города, не допускает войны между группировками. Одному человеку, на голову которого рухнула судьба его города, безопасность населения. Придется развернуть войну с бандой головорезов. Пройти нелегкий путь и получить призвание, уважение со стороны не только бандитов, но и своих близких. Выстрел в пустоту смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве на MovieShok.ru



  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 30-10-2017, 11:30 Просмотров: 1900
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.