Орбита 9 / Órbita 9
WEB-DLRip
Дубляж

Описание: Орбита 9 / Órbita 9

Юная красавица Елена ведет, как ей кажется, вполне обычную и скучную жизнь. Уроки, посещение кружков, общение со сверстницами всецело занимают ее. При этом девушка, кажется, совершенно не обращает внимания на регулярные эксперименты, проводимые над ней группой эксцентричных ученых с самого раннего детства. Инъекции и испытания различных препаратов давно стали для нее такой же обыденно-привычной вещью, как яичница на завтрак.
Не упустите возможность смотреть бесплатно фильм "Орбита 9", ведь эта история повествует далеко не о серой рутинной жизни! Существование юной особы, как это обычно и бывает в 17 лет, внезапно озаряется появлением молодого человека по имени Алекс, знакомство с которым она искренне считает подарком судьбы. Воодушевленная предложением парня сходить в кино, героиня начинает строить планы на будущее.
Но знает ли она, что судьба уже давно приготовила для нее другую участь, отличную от семейного счастья с возлюбленным? В самый неподходящий момент Лена узнает о грандиозных планах ее старых знакомых-экспериментаторов. Сложный научный эксперимент длиной почти в 20 лет успешно завершен, и теперь ей предстоит выполнить ответственную миссию: отправиться в долгое путешествие с целью выжить в чудовищных условиях малоисследованных цивилизаций. Орбита 9 смотреть онлайн в хорошем HD1080 качестве на lostfilm, киного, бобфильм, гид онлайн, кинопрофи, coldfilm, бигсинема, MovieShok.ru



  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 15-07-2017, 12:48 Просмотров: 856
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.