Темная башня / The Dark Tower

Описание: Темная башня / The Dark Tower

События этого фантастического фильма происходят в альтернативной вселенной. Этот мир, который отдалённо похож на нашу реальность, пережил конец света. Люди оказались в очень непростой ситуации, чтобы выжить, им приходится принимать сложные решения. Теперь выжить могут лишь те, у кого есть сила, ловкость и выносливость. Они, словно жители Дикого Запада, могут полагаться только на своё умение стрелять. Стрелок – это не просто призвание, это работа и способ выжить. В этом мире магия существует рядом с остатками технологий. А люди пытаются построить новую цивилизацию.
Однако надежда ещё осталась. Согласно легенде, в самом центре мироздания находится Тёмная Башня, которая является оплотом вселенной. Именно она удерживает все миры от хаоса и полного разрушения. Попав в Башню, можно изменить судьбу любого из миров. Стрелок Роланд Дискейн решил, что он должен обязательно найти Тёмную Башню и спасти свой мир от гибели. На пути к этой невероятно важной цели героя ожидает множество препятствий и опасных приключений, однако он не собирается отступать. Поддерживать стрелка будут его верные друзья и сильные союзники, которых он немало повстречает на своём пути.
Легенды о таинственной Темной башне будоражили воображение главного героя. У Роланда Дискейна появилась главная цель в жизни. Он должен отыскать легендарное строение, которое считают опорой мирового порядка. Стрелок может достичь своей цели только с помощью человека, который облачен в черные одежды. Роланд активно занимается его поисками. Он отправляется в путь, хотя не имеет конкретного представления о своей конечной цели. Проходя через пустыню герой встретился с мальчиком Джейком. Его судьба необычная, поскольку этот мир для парня совершенно чужой. В своем мире он погиб и каким-то образом оказался здесь. Обычно такие встречи не бывают случайными.
Дальше они двинулись вместе. Дорога с новым спутником оказалась короче. Персонажи встречаются с демоном-оракулом. От него Роланд слышит странное предсказание о предстоящем нелегком выборе. Путники продолжают свой путь. Часть путешествие приходиться перенести под землю. Здесь на героев нападают разные монстры. Выход из-под земли появиться только тогда, когда Дискейн сделает определенный выбор. Попасть в башню он сможет только пожертвовав жизнью спутника. Главный персонаж отдает предпочтение Башне и встречается с мужчиной в черной одежде. Темная башня смотреть онлайн в хорошем HD1080 качестве на lostfilm, киного, бобфильм, гид онлайн, кинопрофи, coldfilm, бигсинема, MovieShok.ru



  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 11-10-2017, 14:27 Просмотров: 1686
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.