Мотылек / Papillon
Скоро
2017

Описание: Мотылек / Papillon

Кэти Прайс вынуждена коротать дни своей юности в четырех стенах вместе с пожилым отцом Джеком. И дело здесь вовсе не в нехватке друзей: девушка страдает редкой неизлечимой болезнью. От природы наделенная необыкновенной красотой, она не переносит солнечного света. Чрезвычайно чувствительная кожа обгорает за доли секунды, а затягивание ожоговых ран длится неделями и месяцами. Вопреки обыденному укладу человеческого быта, ночь для нее - время бодрствования, а день отводится восстановлению сил.
Смотреть в hd фильм "Мотылек" - значит открыть для себя невероятно красивую и романтичную историю юной особы, обладающей помимо внешних данных, умением сочинять замечательные песни и самостоятельно исполнять их под бой гитары. И пусть этот талант кажется бесполезным в ее ситуации, семнадцатилетняя красавица не унывает: с наступлением темноты она традиционно совершает прогулку по городу, делясь с жителями своим творчеством.
После очередного ночного выступления Кэт лицом к лицу сталкивается с обаятельным и позитивным юношей по имени Чарли, который становится предметом ее первых, но сильных чувств. С тех пор ее жизнь обретает новый смысл: скрывая от парня обстоятельства болезни, героиня решает построить с ним отношения любой ценой. Мотылек смотреть онлайн в хорошем HD1080 качестве на lostfilm, киного, бобфильм, гид онлайн, кинопрофи, coldfilm, бигсинема, MovieShok.ru



  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 30-05-2017, 16:03 Просмотров: 439
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.