Моя кузина Рэйчел / My Cousin Rachel
Скоро
Июль 2017

Описание: Моя кузина Рэйчел / My Cousin Rachel

Очередная экранизация романа Дафны дю Морье, повторяющая сюжет книги. Главный герой киноленты, Филипп Эшли, - сирота. С раннего детства заботу о нем взял на себя Эмброз - добрейший человек, который души не чает в приемном сыне. Воспитав крепкого самостоятельного юношу 25-и лет, старик отправляется в Италию с целью поправить здоровье. Здесь, в одной из самых романтичных в мире стран, его ждет роковая встреча с красоткой Рэйчел. Вдова, лишенная средств к существованию, девушка оказывается двоюродной сестрой героя, что не мешает ему по-настоящему влюбиться.
Смотреть онлайн фильм "Моя кузина Рэйчел" - значит с головой окунуться в историю девушки, жизнь которой полна драмы и тайн. Так, при невыясненных обстоятельствах героиня становится вдовой во второй раз: спустя год совместной жизни с возлюбленной, Эмброз умирает от неизвестной болезни.
Пытаясь найти утешение, девушка приезжает в имение покойного, где знакомится с его воспитанником. Юноша, поначалу обвиняющий кузину отца во всех смертных грехах, вскоре полюбит ее так же сильно, как предыдущий супруг. Но не рискует ли он повторить судьбу двоих мужчин, связавшихся однажды с этой загадочной женщиной? Время покажет. Моя кузина Рэйчел смотреть онлайн в хорошем HD1080 качестве с lostfilm, киного, бобфильм, гид онлайн, кинопрофи, coldfilm, бигсинема, MovieShok.ru



  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 24-05-2017, 14:30 Просмотров: 590
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.