Сплит / Split смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Сплит / Split
  • Оригинал: Split
  • Просмотров: 766
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 4-04-2017, 21:56

Описание: Сплит / Split онлайн

Теме раздвоения личности посвящены многочисленные научные исследования, книги и бессчётные фильмы. Обычно люди, страдающие таким заболеванием не понимают, что больны или им нужна помощь. Главный герой киноленты «Сплит», Кевин, необычный шизофреник с раздвоением сознания. В нём живёт ещё двадцать четыре сущности, которые готовы представить миру ужасающую двадцать четвёртую.
С парковки в самый разгар дня похищают трёх девушек-подростков. Кейси, Клэр и Марша оказываются жертвами безжалостных обстоятельств – их похищает молодой мужчина, страдающий от множественного расстройства личности. Девушки, усыплённые похитителем, приходят в себя в подвальном помещении. Внутри есть все удобства и хозяин не выглядит пугающим или агрессивным. Постепенно подруги узнают причину его неадекватного поведения: внутри мужчины живут другие люди.
В подсознании очень мирно уживаются девятилетний мальчик, священник, чопорная леди и ещё множество других, которые рассказывают девочкам истории и кажутся очень доброжелательными. Но вскоре вскрываются истинные причины похищения – «Зверь». Так остальные жители подсознания Кевина называют двадцать четвёртого жильца.
Он олицетворяет всё злое, что есть у человека. И девушки не первые его жертвы.
Параллельно психиатр психопата проводит расследование, в ходе которого узнаёт об изменениях в поведении психопатов в период обострения. Эти изменения происходят и психически, и физически. Что ставит жизни подруг под большую угрозу. Сплит смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru

Загрузка...


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 4-04-2017, 21:56 Просмотров: 766
Теги:  Сплит, 2017, Фильм
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.