Огни большой деревни смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Огни большой деревни
  • Оригинал: Огни большой деревни
  • Просмотров: 544
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 3-04-2017, 11:13

Описание: Огни большой деревни онлайн

В этом совершенном речь пойдет первоначально о юном создании, которая давно для себя все решила. Но, чтоб достичь желаемого дорога лежит через горе отчаяния, потерь и жертв. Будучи сильной женщиной и взойдя рано на престол, а именно в 23 года, героиня стала более решительной и гораздо дальновидней, чем ее суженый. Здесь вы познакомитесь с первыми проявлениями инквизиторской деятельности, узнаете, что именно женщина стала причиной столь масштабного действа.
«Огни большой деревни» это тот фильм, который поможет рассмотреть средневековья, когда начала жить как единое государство, где люди за масками благодетели прячутся лживые умы, а за скромностью сильные личности. Эта история станет прекрасным разоблачений, что касается слабого пола и их незаурядного ума. Здесь вы увидите женщину-воительницу, которая любила носить платья не меньше чем доспехи.
Феде не так давно перевалило за двадцать, но, как и раньше, его страстью остался кинематограф, к которому он питает теплые чувства, равно как и к Жене. Обожает он и «Родину», под которой стоит понимать не государство в целом, а скромный кинотеатр, расположенный в их деревне. Это святое для нашего героя место он возвел чуть ли не своими руками – вывел из забвения и вдохнул в него новую жизнь. Сейчас у него непростой период, ведь под угрозой оказалось любимое дело. А все по вине меркантильных представителей местных властей, которые надумали реконструировать здание, сделав из него большой магазин. Герой из киноленты «Огни большой деревни» не стал пасовать перед проблемой – он полон решимости отстоять любимое место и даже разработал план действий. По его задумке спасительным плотом мог стать отснятый им кинофильм, в котором сыграл бы кто-то из популярных актеров. Подобное предприятие могло бы собрать сумму, необходимую для того, чтобы чиновники резко передумали. С такой проблемой как отсутствие средств для оплаты работы звезды парень намерен справиться с помощью снотворного. Помимо нашего горе-режиссера нашлись еще ребята, готовые принять участие в происходящем безумии и помочь мечтателю отснять желанный проект. Огни большой деревни смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru

Загрузка...


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 3-04-2017, 11:13 Просмотров: 544
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.